3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
ЯК 40
19 мар 2021 в 21:38

В место башкирского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 21:59

если вместо башкирского вообще отлично, можно вместо физры, принцип тот же

Гость
19 мар 2021 в 21:06

Лучше этот урок чем башкирский язык

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 мар 2021 в 21:27

как выкидывать мусор надо учить, людей хоронить негде, а все вокруг "пластиком усыпано": бесконечные мешки, пакеты, ПЭТ - этим засорена наша земля. Во многих дворах есть спец контейнеры для ПЭТ, а люди рядом бросают пластик, донести до спецконтейнера ПЭТ сложно.

ОТВЕТИТЬ
Дана
19 мар 2021 в 22:34

Безумные люди, да они хотя бы знают о диких перегрузах из-за никому не нужных предметов? ОДНК, три физкультуры, второй иностранный, ОБЖ, обществознание с 6 (!!!) класса, башкирский и прочая лобуда. У семиклассников каждый день, каждый день по 7 уроков. Засуньте себе свой урок здоровья!

Иван Федорович
19 мар 2021 в 22:01

Если бы некоторые были в курсе того, что происходит в школах, то знали бы, что такие уроки давно проводятся в рамках еженедельного классного часа. Дайте уже учителям учить,, а детям учиться. Пусть каждый занимается своим делом. Не нужно лезть туда, где ты бестолков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:13

есть ОБЖ

ОТВЕТИТЬ
Женя
20 мар 2021 в 14:31

А ученикам будут объяснять,что на прилавках всех супермаркетов и продуктовых магазинов, большая половина продуктов фальсификат и пальма? Которые ни чего не имеют общего с правильным питанием.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
20 мар 2021 в 13:30

Не нужно никаких уроков дополнительных придумывать! Идёт такая нагрузка на детей, целыми днями одними уроками занимаются и то не успевают пройти материал! Куда ещё то! На классных часах они итак разбирают все важные моменты оносительно здоровья, семьи, правил, норм поведения, безопасности и т.д.....

Марат
20 мар 2021 в 15:52

Хватит издеваться над детьми. Они и так перегружен.

Гость
19 мар 2021 в 20:49

сначала пусть кормить детей нормально начнут, а потом про здоровое питание болтают.

ОТВЕТИТЬ
Халит
20 мар 2021 в 16:07

Я понимаю кто по нации русский им очень сложно изучать башкирский и это правильно если его оставят как свабодный язык по выбору изучения но кто по нации башкир или татарин то язык нужно изучать , это культура и традиции очень сильной нации башкир это единственная нация каторую никто не победил с очень сильным духом и умением выйти из любого положения, только изучив историю можно оставить своим детям культуру и традиции а предмет здоровья она думаю не повредит

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 мар 2021 в 21:09

Зарплату поднимите простому рабочему. Чтобы было на что здоровое качественное питание купить и с прилавков магазинов уберите пальмовое масло, а то ничего натурального не осталось.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 21:30

,"А" "В" и "С" учите! Им ЕГЭ сдавать.☝️😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 19:03

А травматолог может предложить уроки правильной ходьбы, окулист- уроки зрения, ЛОР- уроки правильного слуха, правильного храпа и дыхания и т.д. и т.п.??????

ОТВЕТИТЬ
Рида С.
20 мар 2021 в 20:47

Надо, пусть знают: чем проще еда тем она полезнее. Этот урок необходим, как и башкирский... Кому он там не нужен не живите в РБ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 22:01

Надо прививать культуру правильного поведения и культ здоровья,культ семьи и культ детей как у кавказских народов и культ здорового образа жизни это будущее нашей Республики!

дядя
20 мар 2021 в 11:57

у детей итак на учебу времени не хватает. Не выдумывайте дурацкие уроки.

Гость
20 мар 2021 в 12:08

Вот если бы денег на это самое питание дали, тогда бы вообще, 'жизнь удалась'. 😆

FEKETE G.
20 мар 2021 в 12:40

Будут сказки рассказывать.

Гость
20 мар 2021 в 12:54

Начиная с 5 класса у школьников по 6 уроков,они что жить должны в школе,нагрузка большая.А это очередной предмет ни о чём.

Александра мама пятиклассника
20 мар 2021 в 12:58

Может лучше выделить средства на уменьшение цены школьного питания, а то за год почти на 50% увеличилось, в отличие от зарплаты. мне просто не по карману кормить ребенка в школе

Гость
20 мар 2021 в 13:05

Лучше проводить в виде лекций.Зачем детям дополнительные уроки?Они и так перегружены.Они и в интернете могут об этом почитать,кого это интересует

Гость
20 мар 2021 в 13:20

Все это организовать на классных часах

Хайдар
20 мар 2021 в 13:24

Если вместо какого то урока то не против

Доцент
20 мар 2021 в 13:32

Без инноваций в образовании миллиард не дадут!

20 мар 2021 в 16:00

Не, не! Физру не трогай! От неё польза есть!

Меченый
20 мар 2021 в 16:05

И рассказывать на этих уроках, как получить здоровые продукты, без гмо, нитратов, антибиотиков и прочей химией. Урок будет называться - натуральное животноводство и растениеводство.

20 мар 2021 в 16:09

Для начала выполните указ Президента РФ от 2020 года- " О недопустимости насильного насаждения изучения региональных языков детям не являющихся их носителями". А то, "тихой сапой" директорам школ руки выкручиваете с преподаванием башкортского, а те, по цепочке учителям, а те , в свою очередь, родителям - где уговорами, а где и угрозами!

Гость
20 мар 2021 в 16:15

Интересно, а кто проведет эти уроки? Учителя должны освоить новую профессию- диетолога?

Гость
20 мар 2021 в 16:41

Верните 2-й час биологии и черчение!

Гость
20 мар 2021 в 17:01

делать людям нечего, придумывают новые предметы 😡

Гость
20 мар 2021 в 17:16

Сколько рекламы читать невозможно

Ринат.
20 мар 2021 в 17:54

Через все прошли, География Башкортостана, экология Башкортостана , культура Башкортостана , урок Здоровья(который отняли от урока ФК) И сейчас опять никому не нужный урок в ущерб нужному предмету.

Татьяна
20 мар 2021 в 17:57

Зачем эти уроки. Кормите детей вкусно и полезно. Вот это и дети и родители перенимать стали. А так это не уроки а словоблудие. Преподаватель получит деньги а ученики сколиоз. Вы порядок в питании детей наведите.

Айнур
20 мар 2021 в 18:07

Оставьте пожалуйста детей в покое, дайте возможность изучить текущую программу, они и так отстали минимум на полгода.

Надежда
20 мар 2021 в 19:04

Какие еще новые уроки?! С действующей программой не справляются! Уроки по 30 мин. Первую часть учебников не по всем предметам закрыли! А по идее-думаю да, вместо башкирского. Уж,простите, я русскоязычная полностью. Среди знакомых башкир и то с горем пополам переводим. Язык практически умер. Преподавать надо тем людям,кто хотя бы его знает. А наш учитель толком то детям объяснить не может. А вообще хотелось бы ввести уроки культуры. Нам всем как раз этого и не хватает! Туда можно включить и культуру речи, и здоровья, и всего на свете .....

Ольга
20 мар 2021 в 19:47

Вместо башкирского языка можно ввести. А то башкирский тоже вводили так просто, как факультатив. А потом оценки начали выставлять и знания как в филологических школах начали требовать.

Жора
20 мар 2021 в 20:25

Молодец , идея отличная так держать.

Маша
20 мар 2021 в 20:55

Дети уже перегружены всеми этими уроками, детям даже спать некогда, а эти "умники" решили ещё больше загрузить.

Гость
21 мар 2021 в 21:44

больше уроков

Гость
21 мар 2021 в 21:43

Зачем еще урок

Иван
22 мар 2021 в 13:53

О) еще один инставрач вылез. Когда уже будут слушать реальных врачей а не инстабизнесменов, называющих себя врачами.

Гость
22 мар 2021 в 20:20

А вести предмет будет Елена Малышева

Загрузка...