28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Кот
17 ноя 2020 в 21:01

Эту еду кушать надо так,чтобы потом не было мучительно больно

Гость
17 ноя 2020 в 21:07

Конечно к приезду проверки все будет как в ресторане(((. У меня дочь наотрез отказалась ходить в столовую из- за того что не вкусно и ещё и работники столовой заставляют это кушать угрозами, что не отпустят на урок пока не доешь

ОТВЕТИТЬ
Гость,
17 ноя 2020 в 21:25

Ещё надо бы проверить , как кормят в детском саду! Мне всегда интересно, ест ли сам эту еду тот, кто её придумывает?

Гость
17 ноя 2020 в 21:36

Вы ничего не понимаете в высокой кухне.
Если что, такие спагетти называются альденте.
От них не толстеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:33

В 70х годах в проклятом СССР, в школьных столовых и макароны, и котлеты, сосиски были горячими,

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
18 ноя 2020 в 05:31

Наплодилось вас... Нытиков... Что мешало детей воспитывать уже с миллионами рублей на счету родителя, превратить их в маленьких гениев до 4 лет и собирать им питание в контейнерах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:35

Ладно хоть эта так называемая еда сейчас бесплатно. В начальной школе заставляли оплачивать . Ребенок за все годы обучения пару раз попробовал еду, только пробовал, а платить приходилось за то, что не ел. Ничего святого у этих "бизнесменов"

Правда
18 ноя 2020 в 10:10

Так нужно не одну школу проверить, а комбинат (центр диет питания) они же готовят и для всех школ. Деньги платит государство и должно контролировать на что они уходят

Кот
18 ноя 2020 в 10:36

Ням Ням...

Гость
18 ноя 2020 в 12:09

Проверьте 110 школу, свиней кормят лучше, такое ощущение как будто двухдневной давности еду привозят, и разогреть не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:07

Почему в столовой не принимают карту брск или просто банковскую карту, только с наличностью,что детей,что учителей. Все денежки безотчетности.Каждый день то одна цена,то другая.кто бы это контролировал

Гость
18 ноя 2020 в 13:20

Бесплатно, бабке не нравится, только со слов избалованных внуков.

Гость
18 ноя 2020 в 13:57

А как Хабиров красиво говорил. Что все под контролем и все натуральное и вкусное будет для наших детей

Град
18 ноя 2020 в 14:12

Что мешает школьникам завести отдельный аккаунт в том же Инстаграм, и каждый день выкладывать приготовленные блюда. Аккаунт завести для каждой школы. И тогда любая проверка сможет оценить реальное меню (а не показушное к их приезду), как на самом деле кормят в каждой конкретной школе.

Вова
18 ноя 2020 в 15:58

А что вы хотели если за тяжёлый и вредный труд поварам платят прожиточный минимум так что как платят так и работают вы прямо хотели за нищенскую зарплату на эту работу набрать героев кап труда вот и получите что желаете у нас же чиновники которые зарплаты устанавливают в другой реальности живутсами подумайте как может быть зарплата даже ниже средней пенсии по россии

Ренат
18 ноя 2020 в 18:26

Сначала предупредят потом едут на проверку, а в это время стол как в ресторане накроют и потом говорят что с питанием все очень даже хорошо, а на самом деле издеваются над детьми, свиней так не кормят!

Самсонова
18 ноя 2020 в 21:39

Две внучки ходят в школу N 95. Обе в начальную школу 1 кл и 4 кл. Обе кушают в столовой. Один день им вкусно, другой день нет. И дома тоже самое. Они дети... И причем одной может быть вкусно, другой нет. Почему вы обобщаете? Или дома вашим детям всё вкусно? Никогда не поверю. Один комментарий прочитала, что в 70 х годах всё было вкусно и всё горячее. В 1972 году была в 5 кл. И тоже были родители которые возмущались, что плохо кормят их чадушек.И ходили бесконечные проверки в столовую. Я это помню потому что ходила на продленку и была уже большая. Кормите хорошо и вкусно детей дома, а в школе у них небольшой перекус. Не нравится , давайте детям бутерброды с собой. Никто никого не заставляет есть насильно. На вкус и цвет товарища нет. Невозможно приготовить еду так, чтобы всем понравилось. Это нереально.
..

Гость
19 ноя 2020 в 00:01

Не понимаю, как можно готовить так не вкусно? Везде в повара набирают людей с улицы? Настоящий повар может из ничего сделать отличное блюдо! Так вот вопрос: они что специально делают еду отвратной, чтобы дети ходили полуголодные? Или добиваются платного питания?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2020 в 10:45

Надо деньги на питание, которые выделены государством, отдать родителям. И пусть завтраки с собой дети носят.

Мария
19 ноя 2020 в 16:32

Моя дочка отказалась кушать в школе. Сейчас еду берёт из дома.