7 августа пятница
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
18 окт 2018 в 07:56

Насчет времен в меню - ну что вы, право слово, деффачко-дизайнер художнег, она так видит. Ладно хоть она где то вообще про часовые пояса слышала))

Гость
18 окт 2018 в 08:13

Знатнейший зануда - уфимский шик!! Браво, маэстро!!

Гость
18 окт 2018 в 08:20

зато ватники патриоты ненавидят МакДон и КФС...

Гость
18 окт 2018 в 08:49

Прям таки сразу начинает болеть живот от непрожаренного мяса? Зовите кота с лампой!!!
Тар-тары с сырой говядиной едят приспокойненько,а тут недожаренный фарш в котлете и уже слабит живот.
Ну тогда вам нужно было брать кашу на воде.

Гость
18 окт 2018 в 09:16

Не долго проработает. Тем более в том месте. И с такими поварами тем более.

Гость Москва
18 окт 2018 в 09:39

По времени, не образованный в этом случая сам блоггер, т.к. РФ время не переводит с летнего на зимнее и наоборот. А в Италии все переводят. Поэтому летом разница 3 часа, а зимой 4. Ещё и Маэстро его называют, пхах, смешно!

Гость
18 окт 2018 в 13:04

Только ленивый уже не проехался по этому кафе. Поэтому актуальность статьи просто спала на нет! Мне все же кажется , что кухня как и работа ставиться и скоро все будет хорошо. ..

Гость
18 окт 2018 в 13:46

Уфимская блогосфера пробила дно.

Гость
18 окт 2018 в 14:16

Никогда ещё так уфимские блоггеры не спали в ленту)) пхахзх Пробило всех, что девчонки осмелились маленькое кафе открыть? Просто смех, здоровые взрослые мужики проезжаются так, как бабки школьниц на скамейках не обсуждают!

Гость
18 окт 2018 в 15:41

В Уфе вообще лучше никуда не ходить есть. В большинстве случаев сплошное разочарование.
Друзья из СПб приезжали - в шоке от наших цен! Забегаловки с космическими ценами, а пафоса сколько, понтов - просто выше крыши!!! Так и обозвали - Уфа столица гламура))

Гость
18 окт 2018 в 18:10

Я бы на месте владельцев кафе подал в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Гость
18 окт 2018 в 21:36

аренда там не высокая, самая высокая аренда в Уфе - на колхозном рынке(меркурий), что на кольцевой, там дерут деньги да же за свет, что проникает в окна

Гость
29 окт 2018 в 12:21

Спасибо автору за обзор. Всегда читаю. Почти все совпадает с моим собственным мнением

Алсу
2 мар 2019 в 17:16

Посетила сегодня Будильник. Очень всё понравилось - и обстановка, и персонал, и кухня, и напитки. Для их ценового диапазона - отлично. Совершенно не согласна с автором! "Попахивает" заказной статьёй.

Гость
3 авг 2020 в 09:50

Чтож сырой фарш не показали? Может, там нормальная прожарка medium rare