25 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С
  • 6 мая 2019

    Общайтесь с нашими авторами напрямую!

    Мы подшаманили на нашем сайте, и теперь вы можете найти все материалы своих любимых авторов сразу. Достаточно кликнуть на фамилию корреспондента, и увидите его фото, все публикации, а также сможете общаться и делиться впечатлениями и интересными историями напрямую.

    9 апреля 2019

    Ссылка на комментарии в мобильном теперь видна!

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на нашем  сайте в мобильной версии стало удобнее - синяя плашка со ссылкой на них зафиксирована внизу под статьей. Чтобы добавить свой, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Поделитесь фотографией с сайта в соцсетях!

    Теперь вы можете поделиться фотографией с нашего сайта в социальных сетях. Всего одним кликом! Новая функция доступна пока только на десктопе, в мобильных версиях она появится в ближайшее время. Испытайте новинку прямо сейчас и расскажите нам об этом. Для обратной связи нажмите кнопку «Ответить».

    Еще

Казань или Уфа: сравниваем цены в бюджетных кафе двух столиц

Блогер Владимир Скрипник выяснил, где вкуснее и дешевле кормят

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

в уфе уровень жизни выше же

Друзья, автор тот ещё эксперт нашел с чем сравнивать с пышкой и вилкой ложкой будто у нас больше заведений больше нет, у меня такая работа что я мотаюсь по всему городу и поверьте у нас есть заведения где можно вкусно и недорого поесть, например у нас есть кафе восточной кухни где за 100 рублей вы возьмёте шашлык, чай , салат, и лепешку, вместо шашлыка можно взять плов или лагман, и это за те же 100р, находится оно в затоне, так же в Сипайлово на Гагаринском рынке можно поесть за 150 р, в восточном кафе, а как же пиццерии сети Домовёнок где круасаны за 11рублей и пирожки за 14р, а пиццой можно наесться на 100 рублей!

Можно даже не сравнивать - Казань всегда выиграет и везде!!!!!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)