Семья Пять по три: в Башкирии с начала года родились пять тройняшек

Пять по три: в Башкирии с начала года родились пять тройняшек

Первая тройка поспешила появиться на свет вскоре после Нового года

Уже через несколько лет малыши будут бегать с мамами на прогулку

Пять троен зарегистрировали загсы республики с начала года. Такую статистику приводит госкомитет по делам юстиции. Сразу две тройни появились на свет в Салавате, другие родились в Ишимбайском и Белорецком районах, а также в Уфе.

Последних малышей зарегистрировали в Белорецком районе в семье Тимербаевых — у них родились два сына и дочка. Их назвали Эмир, Рэмир и Эзабель. Стоит отметить, что у малышей уже есть два брата — Юльян и Вилиан.

А вот первая тройня появилась на свет почти сразу после Нового года в Уфе. Семейная пара из Нефтекамска стала родителями 5 января.

Кстати, о детях. Буквально недавно отцом стал знаменитый уфимский шорт-трекист, олимпийский чемпион Семен Елистратов. Жена Юля родила ему первенца. А в прошло году многодетная мама из Учалы рассказала, как вырастить тройню и не сойти с ума.

Вы тоже ждете троих? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем