27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
15 сен 2021 в 11:02

Соседи говорят - нет, не пасла коров

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 15:21

Если бы не Павел Воля,где была бы эта Ляйсан?Помню до неё он свою девушку Марику тоже пристраивал на тнт ведущей.И где сейчас эта Марика?

ОТВЕТИТЬ
Альберт
15 сен 2021 в 16:40

Утяшева, а кто она ? Не приятное у неё лицо

ОТВЕТИТЬ
Юрис.Т.
15 сен 2021 в 10:30

Когда ж она пасла коров, если родилась в 1985, а уже в 1989 переехала в город?

Гость
15 сен 2021 в 11:13

Алина Кабаева решила напомнить, что уроженка Башкирии особыми спортивными успехами на международной арене не блистала.
«Она никогда в своей спортивной карьере не приносила своей стране золотых медалей в личном многоборье. Ни на уровне европейского первенства, ни на чемпионате мира, ни тем более на Олимпийских играх. Не лишним будет отметить, что в многоборье она не была даже чемпионкой России. Поэтому комментировать позорное и несправедливое судейство в отношении нашей спортсменки на Олимпийских играх в Токио и лишение ее золотой медали Утяшева ни имеет никакого права», — сказала Кабаева в интервью газете «Спорт-Экспресс».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:02

Что, в депутаты собралась! Зарплата большая)))))))))))))))

Гость
17 сен 2021 в 09:00

выступать на пропагандистском канале это зашквар.

Иван
17 сен 2021 в 10:30

Какая она чемпионка. Она же больше бронзы на чемпионате Европы не брала. Про какую чемпионку мира пишете.

Татьяна
15 сен 2021 в 14:20

Не смешите про коров! Ее папа сын генерала, а мама - дочь партийного работника. И жили они сначала в Уфе, потом в Волгограде. Затем Ляйсан и Зульфия (ее мама) переехали в Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:51

Ей действительно можно гордиться за то, что хоть простым людям жизнь не испортила!

Гость
16 сен 2021 в 11:00

А я помню, где она утреннюю гимнастику вела, на ТНТ вроде. Там специально включали учащенный звук ритма, типа пульс, биение сердца, когда показывали крупным планом ее части тела.

Ринго
16 сен 2021 в 17:26

Я тоже жил в городе но каждое лето когда приезжал в деревню то пас коров. У стада есть пастух который по очереди ночует у жителей деревни и в те дни когда он приходит на ночлег хозяева помогают ему пасти стадо. Обыкновенно это были дети. так что периодически все пасли.

Гость
16 сен 2021 в 19:08

очень милая и красивая я очень хочу ее

Гость
16 сен 2021 в 21:14

В принципе никакой пользы от махоножек для России нет, могла бы и далее пасти коров, хоть какая о польза от неё была бы.

Александр
15 сен 2021 в 18:37

Очень милая девушка, Ляйсан Утяшева. Многого добилась, и характер сильный:не боится сказать, о чем считает нужным. Прекрасная семья, Ляйсан и Павел удачно дополняют друг друга. Любви и
здоровья вашей семье на долгие годы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:22

Коровы говорят, что пасла коз.

гога
17 сен 2021 в 20:35

На фото достойно выглядит столовая поселка! Респект

Гость
19 сен 2021 в 16:39

Жена Павла воли и все больше о ней никто ничего не знает🤷‍♂️

Алсу
20 сен 2021 в 12:49

Удивляюсь злобе людей. Почему бы и не могла пасти коров летом на каникулах, это ведь не говорит о том, что она с плетью самостоятельно ходила по полям и лесам, в этом обычно всегда летом участвуют дети, это и игра одновременно и малая помощь при выпасе скотины. А злобные комментарии обычно от людей маленьких и никчемных про которых даже корова не вспомнит.

Гость
15 сен 2021 в 23:35

Какие люди злые! Не обращай внимания, Ляйсан! Я тоже выросла в большом городе, в обеспеченной семье. Мои родители тоже из глухой деревни в Башкирии. Но каждое лето в отпуск мы ездили не на моря, а к бабушке и дедушке. И я, городская девочка, с ними и траву косила, и каждый день по воду ходила с 10-литровыми ведрами! Чтобы как все! И даже с дядьками однажды пасли коров, тогда пасли по очереди... И сейчас хоть и реже, привожу свою семью на малую родину! И жаль тех, кто не испытал такого счастья!!!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
22 сен 2021 в 08:44

Ляйсан наш человек, молодец. !

Имя
22 сен 2021 в 10:06

кто это такая? почему не пишете про Байрана Курдаламаева?

Роберт
22 сен 2021 в 10:40

Интересно а как в 2077 будут называть детей...у кого какие мнения?

Владимир 75 лет.
22 сен 2021 в 13:48

Я знаю Раевку, уроженец Башкирии, недалеко Белебей. Ляйсян чемпионка мира и европы по гимнастике. А Павлу Воле до нее далеко. Шоумен и чемпионка это несравнимо. А на улице коров никто не пасет, для этого есть пастух. А когда стадо пригоняют с пастбища, коров встречают на улицах.

Любовь
16 сен 2021 в 07:15

Ляйсан, радуюсь сегда вашим успехам. С удовольствием смотрю передачи на т/в с вашим успстием. Не обращайте внимания на завистливых людей. Очень хорошо, что не забываете свою малую родину. Счастья вамшей семье и удачи!

Родион
20 сен 2021 в 19:05

Больше бы таких статей. По доброму и мило. А коров и на каникулах можно пасти. Не звездит и тоже хорошо.

Загрузка...