2 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гость
16 янв 2021 в 22:35

а что не в уфе...

ОТВЕТИТЬ
Люся Муся
17 янв 2021 в 03:41

Как ни раскручивают великовозрастного протеже, никак его народ не принимает. Бурундучок ни о чём. Вот "ДДТ",Земфира эти- да прогремели на всю страну. Таланты💯

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 янв 2021 в 23:13

Похож на мальчика с какого-то мультика

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 00:56

А чё не в Башкирии?

17 янв 2021 в 00:19

Он такая же звезда как из меня балерина.

Гость
16 янв 2021 в 23:22

Это который в начале лета восхвалял руководство БСК и говорил как они много средств вкладывают в г. Стерлитамак? И был за разработку горы Куштау. За что Хабиров его сделал своим советником по культуре? А недавно дал ему 30 миллионов из бюджета республики. Наверное на свадьбу.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 янв 2021 в 13:17

У НЕГО ЖЕ ГОЛОСА НЕТ КТО ЕГО ПУСТИЛ НА ЭСТРАДУ НЕ ТАТАРСКИЙ НЕ БАШКИРСКИЙ НЕ ЗНАЕТ БАЛАБОЛИТ ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 янв 2021 в 14:30

БЕЗДАРЬ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гарифьян
17 янв 2021 в 14:11

Молодец, давно пора😊👍

Гость
17 янв 2021 в 15:19

Тьфу-тьфу-тьфу,ну что это за звезда?!

Камиль
17 янв 2021 в 14:07

Звезда Башкирской эстрады ЭЛВИН, да ещё Грэй!!! Ну вы, блин, даёте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот
17 янв 2021 в 09:57

Какая свадьба ,денег нет на штрафы ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:57

Молодец! Элвин Грей Такие мелодичные песни поёт, аж за душу берёт! В Казахстане его тоже обожают !!! Мир да любовь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:51

Тоже мне звезда.,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:37

лучше ему чем тебе

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 янв 2021 в 21:50

Так еще в прошлом году он говорил, что не носит маску, потому что его жена переболела ковидом и даже лежала в больнице. Так что, не было жены?

Чәйнүк
17 янв 2021 в 11:02

Людмила, можно я к Вам так, Люся, у жениха-то прекрасное сценическое обаяние и петь может, если пожелает, хотя не все у него в моем вкусе. Да, не к чему певцу идти в советники, не ему же это надо. Совет да любовь молодым, искренно рад за них.

Мафин
17 янв 2021 в 12:39

Никах делают у невесты всегда

Гость
17 янв 2021 в 14:23

Это кто вообще? Я знаю только одного Элвина, который "Элвин и бурундуки"

Гость
17 янв 2021 в 15:18

Тьфу-тьфу-тьфу!

Небезразличный
17 янв 2021 в 19:57

Будьте счастливы... Бәхетле булығыҙ... 👍

Татьяна
17 янв 2021 в 22:18

Я очень рада за свою ученицу. Инзиля, ты всегда была терпеливой и целеустремленной девочкой. Многого добивалась сама. Этому учили тебя твои родители. Будь доброй женой мужу. И не реагируйте на завистников. Помните, счастье любит тишину. Будете в Ижевске, заходите, всегда вам рада.

гость
17 янв 2021 в 22:18

только только понял что элвис пресли и элтон джон наши земляки-башкиры.имена то с нашим соловьем один в один.

Мин Башкорт
18 янв 2021 в 09:47

Совет им да Любовь!!!!!

вадим
18 янв 2021 в 10:01

Поздравляю, как раз выделили 30 миллионов на проведение культурного мероприятия и на свадьбу хватит.)))

градусы
18 янв 2021 в 15:00

а костюмчик за счет государственных средств, как у чиновников за деньги налогоплательщиков

Гость
18 янв 2021 в 17:00

С наколкой и в тюбетейке? Позор

Гость
16 янв 2021 в 22:16

счастья вам и хороших детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:55

Не смотрятся как пара. Нужен более брутальный башкорт рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 01:39

Желаю крепкого здоровья и счастья молодым!, молодцы!!!

Гость
17 янв 2021 в 13:25

прям как две подружки

Гость
17 янв 2021 в 16:02

Первая брачная точь тоже в новостях будет освещаться?

Неля
18 янв 2021 в 15:38

Счастья молодым и здоровья!
А Радик замечательный и талантливый человек.
Кому нравится то, что он делает, его знают. Он стадионы собирает. А завистники всегда будут.

Загрузка...