5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

11 июн 2020 в 12:32

Радий молодец,пытается переломить политический истиблишмент бывшего руководства республики,хотя видно,что ему оказывается яростное сопрротивление и как он сам писал,что порой опускаютсля

Рафиль
11 июн 2020 в 12:46

У Муртазы сын в Австрии, у Радия дочь в Австрии, у других чинов тоже дети по заграницам, зато о патриотизме кричать мастера и санкциями простой народ душить!

ОТВЕТИТЬ
0236
11 июн 2020 в 14:27

и прямой авиарейс в Вену

Сеня
11 июн 2020 в 16:14

Вот для меня загадка!!!!...почему огромное количество людей любит во всем этом копаться? Подглядывать, судачить, обсасывать слухи... Вот как на духу. Мне совершенно пофигу что делают дети управляющего на хозяйстве. Как пофигу личная жизнь жековского сантехника...мне лишь интересно как он выполняет свою работу. А почему это интересно всем остальным? Как барская жизнь интересна крестьянским детям? .... . Это ж холопство!!!! Не понимаете?Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:43

Ну так у всех российских патриотов, что нас тут учат Родину любить, дети пристроены в ненавистной Европе и Америке. Деньги, кстати, там же хранятся.

Рустам
11 июн 2020 в 23:26

Хорош из себя патриотов строить! Деньги были бы - любой дал бы своим детям хорошее образование. Хабиров как отец молодец, а как в остальном не берусь судить и на его месте оказаться тоже не хочу

Гость
12 июн 2020 в 00:04

Красивая дочь. Отец может гордиться.

Гость
12 июн 2020 в 02:07

Да, безусловно, обе дочки и красавицы и умницы!!!! Молодцы!!! И сами девушки и их родители!!! Только вопрос? Почему ни слова нигде про первую жену. Если это она с дочерью на фотографии, то она очень красивая женщина, и наверное, очень умная и мудрая. А где же про ее заслуги во всем этом? Почему при такой роскошной жизни развод и расставание с Хабировым? Что не так? Если он такой хороший папа и заботливый муж? Или это опять " большая политика"? Спрятать концы в воду ( прошлые делишки вместе со своей прошлой семьей, источники доходов, нечестно нажитое при Рахимове богатство, не зря же Муртазу называет своим учителем и детей с деньгами туда же куда и он - в Австрию). И вроде бы начинает как бы новую жизнь " с чистого листа" с новой женой, тоже красавицей. А вообще то он баловень судьбы!!! А какая роль отведена при этом Башкортостану, бедному народу , недрам и богатствам края? Быть источником обогащения и процветания таких отдельных избранных?

Гость
12 июн 2020 в 11:14

У Президента Татарстана Миниханова тоже сын на француженки женат был и что тут такого????

Гость
12 июн 2020 в 11:19

Если могут себе позволить, молодцы!!! Из покон веков ездили с России за границей учиться

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Башкирия. Белорецк.
12 июн 2020 в 14:05

Тов. Хабиров и как отец- молодец! И как руководитель нашей Республики-Отличный!! Я уже повторяюсь, побольше бы таких руководителей, как он.В стране нашей ещё мало таких руководителей, а хочеться, чтоб их было бы больше.А Считать деньги в чужих карманах,не совсем этично.

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 июн 2020 в 17:11

Вот так мы любим свою Родину аж детей подальше отправляем Хааа

Гость
12 июн 2020 в 17:18

И я хочу в Австрию

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 июн 2020 в 03:07

Ну вот, и ничего страшного, показать свою семью. Это нормально представить своих детей и жен. Какое может быть доверие, если знать, что у первого лица государства лабрадор, а у Медведева кот, которого кастрировали за драки...Ну а воспитание патриотизма и личная свобода выбора, даются каждому. Думаю правильно представлять свою семью, где бы она не жила. А разве в Башкирии не управляющий, назначаемый первым лицом России? А за все рано или поздно приходится платить, как ни крути, в конце остается только история жизни за которую не должно быть стыдно...

Гость
13 июн 2020 в 18:02

как-то это все «ффффууууу...»

Башкорт Челябинск
27 янв 2021 в 15:21

Не будем судить человека. Постоянно меня интересует жизнь людей в Башкирии. Все таки он работает, причем искренне, но есть какие то силы, которым он не не нравится. Лучше помогите ему своей поддержкой, может он и ошибается, но соплеменники, помогите ему, не мешайте ему работать.

Гость
27 янв 2021 в 19:38

Дочери красивые. И жены схожи на лицо.

Загрузка...