Развлечения «Руководство подсуетилось и переусердствовало»: инцидент с «Орлом и решкой» в Уфе получил продолжение

«Руководство подсуетилось и переусердствовало»: инцидент с «Орлом и решкой» в Уфе получил продолжение

На программе нашли виновного в игноре 300 фанатов на набережной. Никогда не догадаетесь, кто это

Тимур Родригез и Регина Тодоренко недавно снимали выпуск очередной передачи в курортном городке России

В Центре развития туризма Башкирии нашли виновного в игноре съемочной группы «Орла и решки» толпы из 300 человек. Инцидент произошел 10 сентября: ведущие программы Регина Тодоренко и Тимур Родригез не явились на праздник «Самауырлы ритайым» («Дискотека с самоваром»), который организовал горожанин Рустам Абдразаков. Тогда он говорил, что их появление на мероприятии было спланировано заранее и в итоге фанаты передачи прождали звездный дуэт до позднего вечера. Как рассказала представитель центра сегодня, 14 сентября, в планах съемок не было посещение новой набережной, поскольку план был утвержден заранее. Также она добавила, что Регина и Тимур до 12 ночи упорно ездили по республике, старались снять поинтереснее, но внезапный удар по репутации омрачил их настроение. В итоге в неприятной ситуации оказалась виновата третья сторона.

— Пока мы придумывали активности для ведущих, получилось так, что руководство набережной, где ежедневно проходят разные мероприятия, подсуетилось и переусердствовало, собрали толпу в 300 человек для праздника и объявили, что придёт «Орёл и решка», хотя точно им этого не обещали. В итоге толпа обиделась, — уточнила представитель Центра развития туризма Башкирии по имени Венера. — Намерений и планов изначально посетить мероприятие на набережной не было у группы, так как они вообще приехали инкогнито и до выхода в эфир передачи не публикуются никакие посты. И поэтому посетить толпу в 300 человек они изначально не планировали.

Если вы знаете о других визитах звезд шоу-биза в Уфу, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем