Развлечения «Нам сказали, что там две преступные группировки братаются»: Сергей Жуков — о первом выступлении в Уфе

«Нам сказали, что там две преступные группировки братаются»: Сергей Жуков — о первом выступлении в Уфе

Мужчина назвал этот концерт самым необычным за всю историю существования группы «Руки вверх!»

Первые деньги, которые зарабатывал Сергей Жуков, уходили на оплату работы продюсера и студий

Лидер «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал, что свои первые деньги музыканты заработали в Уфе — группу пригласили выступить преступные банды из Башкирии и Татарстана. Об этом мужчина рассказал в эфире передачи «Судьба человека» на федеральном канале сегодня, 6 июля. Сергей Жуков признался, что это был самый страшный и необычный концерт в истории существования «Руки вверх!».

— Нам сказали, что там две преступные группировки братаются с Башкирии и с Татарстана — съезжается сходка и братаются братаны. У нас была песня в первом альбоме «Бандито», там [поется] «грабим банки, миллионы, плеванто на законы». Они сказали: «Будете петь только ее, больше нам ничего не нужно», — вспоминает Сергей. — Актовый зал, огромный стол, и по бокам помещения стояли ящики с водкой. Приехали братки — они сели с одной стороны стола и стали ждать других. Мы в страхе, мы в ужасе сидели и ждали, когда петь надо. Они что-то потом сидели, хлопали, мы пели песню, оставалась минута, а они встали и ушли. Приехали паханы — главные. Они сказали, чтобы мы еще раз спели «Бандито».

Ранее мы рассказывали, что Евгений Гришковец назвал Уфу самым веселым городом России.

Если вам удалось пообщаться лично со знаменитостями, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем