Развлечения Крупнейшее предприятие Башкирии профинансирует Неделю российского кино в Сингапуре

Крупнейшее предприятие Башкирии профинансирует Неделю российского кино в Сингапуре

На спонсорство уйдет 6 миллионов рублей

Предприятие активно участвует в выставочной деятельности

Уфимское моторостроительное производственное объединение потратит 6 миллионов рублей на спонсорство Недели российского кино в Сингапуре. Ее проведут в сентябре этого года. За эти деньги подрядчик должен разместить логотип компании с указанием статуса на баннерах в зонах фотографирования в период проведения Недели российского кино. Также логотип УМПО разместят на главной странице информационно-сервисной платформы RSTrade и на сайте совета. Речь идет о Российско-Сингапурском деловом совете, который создали еще в 2009 году по инициативе Торгово-промышленной палаты России, Минэкономразвития России и госкорпорации «Ростех».

— Основными задачами делового совета определены: развитие деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между российскими и сингапурскими предпринимателями; повышение роли заинтересованных представителей бизнес-сообщества России при формировании и реализации государственной политики в области российско-сингапурских экономических связей; объединение усилий и организация конструктивного диалога предпринимательских кругов России и Сингапура, заинтересованных в поступательном развитии и повышении эффективности, — сообщается на сайте совета.

Недавно стало известно, что стадион Гастелло, что на краю Черниковки в Уфе, могут передать в ведение республиканских властей. На данный момент спортивный комплекс находится на балансе УМПО. Сейчас этот стадион полузаброшенный.

Если у вас есть интересная информация, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем