UFA1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Уфе

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Уфимку позвали на федеральный канал после того, как она застыдила собаку

Девушка грозно попросила пса прибрать за собой

Как призналась Алена, своего пса она обожает, а отругала его для порядка

Уфимский пес по кличке Малыш прославился на всю страну — видео с ним попало на федеральный канал и стремительно набирает сотни просмотров: по состоянию на утро пятницы, 28 февраля, ролик со стаффордширским терьером в главной роли посмотрели 373 тысячи человек. Теперь Алену и Малыша приглашают в Москву на Первый.

Все началось с того, что Малыш устроил разгром в квартире: перевернул мусорное ведро, разбросал по всей кухне бумагу. Когда все это увидела хозяйка — журналистка из Уфы Алена Иванова, она грозно потребовала питомца прибрать за собой.

— Сюда иди быстро! Это кто сделал, а? — подзывает Малыша Алена, а сама снимает происходящее на телефон.

Пес с виноватым видом, на полусогнутых лапах медленно подходит хозяйке: вид у него понурый, он не смеет поднять глаза.

Сцена кары умилила интернет-пользователей.

— Совестливый пес. Сразу видно, любит и уважает хозяев. Как на расстрел идет. Какой очаровательный мальчик, — комментируют они.

Как рассказала корреспонденту UFA1.RU Алена, своего пса она обожает, а отругала его больше для порядка. Видео с Малышом на ее страничке в соцсети появляются едва ли не каждый день.

— Малышу 5 лет, он страшно не любит свой намордник, жесткий пол и когда у него в еде нет мяса. А самое любимое занятие моего любимца — валяться на диване и гонять котов на улице, — поделилась рассказом о своем четвероногом Алена.

Если вы знаете других забавных домашних питомцев, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем