Город Развлечения инструкция «Игра затягивает!»: 10 жителей Башкирии выиграли призы в мандариновом конкурсе от UFA1.RU

«Игра затягивает!»: 10 жителей Башкирии выиграли призы в мандариновом конкурсе от UFA1.RU

Рассказываем, как забрать призы

Собирать мандарины было просто, если вы каждый день следили за новостями 

UFA1.RU подвел итоги онлайн-конкурса «Собери мандаринки» — известны 10 победителей, которые первыми собрали на просторах нашего сайта 1000 мандаринок. Все они получат сувенирную продукцию от портала и пригласительные в мягкий кинотеатр «Мегаполис».

В декабре мы предложили вам конкурс: нужно было авторизоваться на портале и до 15 января 2020 года собирать мандаринки в новостях и статьях. Цитрусовые мы закидывали в каждый текст, и по клику они попадали к вам в мешок. Десяти читателям, которые раньше других накликают 1000 штук, мы гарантировали призы.

Участие в онлайн-соревновании приняли 88 человек. Самое большое количество — 566 мандаринок — накликал читатель с ником rahmetovich. Cумма всех собранных пользователями мандаринов достигла отметки в 30000.

Собирать мандарины было просто, если вы каждый день следили за актуальной новостной повесткой региона и страны.

Как забрать приз каждому победителю, мы сообщили с помощью контакта, указанного при авторизации, — по электронной почте, аккаунту в соцсети или телефону.

Благодарим всех участников: вы проявили завидную активность и внимание. А если вы не выиграли — не расстраивайтесь! Мы убеждены, в следующих конкурсах вам обязательно будет сопутствовать удача. Следите за анонсами и акциями на нашем сайте и в социальных сетях.

Если вы собрали 1000 мандаринок и не получили письмо, напишите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем