Развлечения Новый год 2019-2020 Главный гаишник Башкирии и вся Госавтоинпекция поздравили жителей республики необычным способом

Главный гаишник Башкирии и вся Госавтоинпекция поздравили жителей республики необычным способом

Полицейские запустили новогодний флешмоб

Машины ДПС выстроились в елку

Сегодня, 27 декабря, сотрудники Госавтоинспекции необычно поздравили жителей Башкирии с наступающим Новым годом. Сотрудники полиции за рулем патрульных машин выстроились в новогоднюю елку. По команде главного гаишника республики Динара Гильмутдинова, которую он дал по рации, все автомобили зажгли проблесковые маячки. Новогоднее волшебство сняли на видео.

Видео: ГИБДД по РБ

— Дорогие друзья, в преддверии Нового года мы все хотим праздничного настроения и приятных эмоций. Вместе со своими коллегами перед рабочим днём мы решили очередной раз напомнить автолюбителям нашей республики и субъектов Российской Федерации о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и запустили новогодний флешмоб, — отметил Гильмутдинов.

Однако инспекторам ДПС в эти выходные будет не до праздников. Они будут беречь покой и жизни жителей Башкирии на дорогах республики. В ночь с 31 декабря на 1 января в республике увеличат количество нарядов ДПС. Дежурить будут 600 инспекторов ДПС в составе 300 экипажей.

А как вы относитесь к такому патрулю? Делитесь своим мнением в комментариях! Также мы по-прежнему ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем