UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Группа «Ленинград» искала в Cети себе попутчиков, чтобы добраться из Воронежа в Уфу

Коллектив предложил продать места в своем самолете

Музыканты выступают с финальным шоу

«Ленинград» искал себе попутчиков, чтобы попасть из Воронежа в Уфу. Об этом сообщает издание «Блокнот».

Сегодня, 9 декабря, группа даст концерт в «Уфа-Арене». Билеты выкуплены, а зрители ждут — ведь музыканты говорят, что этот тур станет последним. Коллектив уже успел выступить в нескольких городах страны.

Так, 7 и 8 декабря музыканты давали концерты в Воронеже. И на то, чтобы добраться до столицы Башкирии, у них было не так много времени. Единственный вариант — самолетом. Но из Воронежа в Уфу прямых рейсов нет, поэтому коллектив заказал себе чартер. И на него музыканты искали себе попутчиков. Пролететь в одном самолете с известной группой мог любой желающий.

В официальной группе воронежского аэропорта еще 4 декабря появилась запись с предложением купить билеты на этот самолет.

— Друзья, если кому-то из вас необходимо слетать в Уфу и обратно прямым рейсом, то вы можете воспользоваться единственным шансом, поскольку регулярных рейсов в этот регион из Воронежа нет. Рейс выполняется по заказу, но в самолёте есть свободные места, на которые открыта свободная продажа билетов, — сообщили в воронежском аэропорту.

Чартер вернется в Воронеж 9 декабря уже без группы — коллектив отправится в турне по другим городам.

А вы бы хотели оказаться со Шнуром и его группой в одном самолете?

Да
Нет

Вообще Уфа на этой неделе богата на концертную деятельность. Face, Morgenshtern, «Ленинград» и «Аквариум» — рассказываем, где в грядущие будни, с 9 по 13 декабря, будет интересно.

Если вы встречались со знаменитостями и у вас есть, что о них рассказать, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем