Развлечения Земфира представила фанатам две новые песни

Земфира представила фанатам две новые песни

Со сцены впервые прозвучали Abuse и Goodbye

Во время исполнения Abuse Земфира свободно передвигалась по сцене, танцуя под музыку

Земфира, известная на весь мир уроженка Уфы, выступила накануне, 2 ноября, в Дубае на фестивале PaRUS. Со сцены впервые прозвучали сразу две композиции: Abuse (злоупотребление, англ.) и Goodbye (прощай, англ.).

Со дня выхода последнего студийного альбома прошло уже почти семь лет, а концертная запись «Маленького человека» вышла три года назад, в декабре 2016 года.

— Ты не знаешь меня. Ни черта, ни черты. <…> Ты не любишь меня. Ни вчера, ни сейчас. <…> Даже нравится боль, — призналась Земфира, многократно повторяя в припевах Abuse.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Мы тебя любим! — кричали в ответ фанаты из зала.

И если свою первую новую песню Замфира только исполняла, подтанцовывая сама себе, то для второй она взяла в руки гитару.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Гуд-бай, я еще буду любить до одурения тебя. Только вот знаешь, гуд-бай. Лети в сторону света — туда, где твое место, а мне — нужно остаться. Гуд-бай, — несколько раз повторила припев второй новой песни Земфира.

Организаторы анонсировали выступление знаменитой уфимки на третий день фестиваля, в тот же вечер, когда на сцену вышли Сергей Полунин (звезда балета и самый эпатажный танцовщик современности) и Эмир Кустурица (культовый режиссер и лидер музыкальной группы No Smoking Orchestra):

— Кульминацией вечера станет возвращение в Дубай после триумфального дебютного концерта в 2016 году самой таинственной исполнительницы российской музыки. Земфира, согласившаяся эксклюзивно выступить только на фестивале PaRUS, исполнит свои знаменитые рок-баллады в новом звучании.

В этом году фанаты отметили двадцатилетний юбилей первого альбома Земфиры. А уфимский татуировщик рассказал, как набивал ей татуировку прямо во время съемок клипа.

Если вы были на этом концерте, поделитесь с нами своими впечатления. Ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем