UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения Афиша на неделю путеводитель

Много хоккея, спектакли и чуть-чуть пельменей: анонс развлечений на неделю в Уфе

Рассказываем, где в грядущие будни, с 21 по 25 октября, будет интересно

Готовимся бороться с осенней хандрой!

Сегодня мы расскажем, как не заскучать в будние дни в столице Башкирии. Что стоит посмотреть на неделе с 21 по 25 октября — в нашей подборке.

Понедельник, 21 октября


Хоккей «Агидель» — «Сборная Свердловской области»

Зрителей ждет яркое противостояние женских хоккейных команд

Женская хоккейная лига. Чемпионат России среди женских команд. «Агидель» (Уфа) — «Сборная Свердловской области» (Екатеринбург).

«Агидель» — женская хоккейная команда из Уфы, структурное подразделение профессионального хоккейного клуба «Салават Юлаев». Четырёхкратный бронзовый призер чемпионатов России по хоккею среди женских команд, двукратный серебряный призёр чемпионата ЖХЛ сезонов 2015/2016, 2016/2017.

Где: дворец спорта.

Когда: с 17:00.

Почем: бесплатно.

Вторник, 22 октября


Хоккей «Салават Юлаев» — «Авангард»

Непримиримые соперники вновь встретятся на льду

12-й сезон чемпионата Континентальной хоккейной лиги —чемпионата России по хоккею 2019/2020. Домашний матч ХК «Салават Юлаев» (Уфа) с ХК «Авангард» (Омск).

Где: «Уфа-Арена».

Когда: с 19:00.

Почем: от 300 до 1400 рублей.

Среда, 23 октября


Спектакль «Юди. Шоу света и тьмы»

Танцевальный коллектив из Томска докажет, что возможности человеческого тела не имеют границ

В рамках мирового турне танцевальный коллектив из Томска, финалисты Britan’s Got Talent, финалисты «Минуты славы», участники America's Got Talent «Юди» представят «Шоу света и тьмы».

Их выступления разбивают границы между реальностью и сказкой, когда глаза не могут поверить в возможности человеческого тела. Сочетание таланта, сотни часов тренировок и невероятное желание нести добро в массы — все это помогло «Юди» доказать, что невозможное возможно и возможности не имеют границ. Эту философию артисты несут сквозь свои выступления, заставляя каждого зрителя поверить в себя, в свои силы и превратить даже самые сказочные и невероятные мечты в реальность.

Где: КЗ «Башкортостан».

Когда: с 17:00.

Почем: от 900 до 2800 рублей.

Четверг, 24 октября


Шоу «Уральские пельмени»

Уфимцев ждет правильный юмор от одной из самых известных команд КВН

«Уральские пельмени» едут в Уфу с новой программой! Они превратили ошибки и оговорки в самый блестящий номер программы, а самые смешные женские роли отдают актёрам-мужчинам.

Они придумывают новогодние программы в октябре, а в год 25-летия отправляются в «ПРЕДЪюбилейный тур».

Это значит, что все официальные, торжественные и прочие обязательные в юбилей вещи останутся для телевизионного концерта к 25-летию. А гостей и зрителей «ПРЕДЪюбилейного тура» ждёт только всё самое смешное и любимое, проверенное зрителями, а также всё самое новое, так сказать, с пылу с жару, ну, или только что из кастрюли.

Где: Дворец молодежи БГАУ.

Когда: с 19:00.

Почем: от 1100 до 4700 рублей.

Пятница, 25 октября


Спектакль «Алые паруса»

Классическая история предстанет в новой интерпретации

В основу постановки режиссер Мусалим Кульбаев взял инсценировку режиссера Московского губернского театра Аллы Решетниковой. Автор применяет принцип «театр в театре», при этом развив и дополнив оригинальную инсценировку.

Вначале актеры приглашают публику понаблюдать за процессом постановки спектакля — знакомятся с новой «сказкой» драматурга и распределяют роли. Однако постепенно зритель оказывается втянут в действие и увлекается перипетиями знакомого сюжета, упакованного в красивые декорации и костюмы, а также украшенного специально созданными для спектакля песнями на стихи народной артистки РБ Ольги Мусиной.

Где: Молодежный театр.

Когда: с 19:00.

Почем: от 150 до 500 рублей.

Вы проводите мероприятия и хотите, чтобы мы о них рассказали? Присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем