Развлечения Отмечаем 100-летие Башкирии Небо над Уфой озарит фейерверк: в мэрии рассказали, когда ждать салюта в честь 100-летия республики

Небо над Уфой озарит фейерверк: в мэрии рассказали, когда ждать салюта в честь 100-летия республики

Организаторы праздника обещали еще один сюрприз — лазерное шоу

Салют запустят, как и в День города, из амфитеатра

В Уфе в День празднования 100-летия республики, 11 октября, жителей и гостей города порадуют красочным фейерверком и лазерным шоу. Пиротехническое представление состоится в амфитеатре за Конгресс-холлом «Торатау».

Перед этим зрителей порадует последний open air этого года, в котором примут участие певец Элвин Грей, группа «Пицца» во главе с бессменным лидером, уроженцем Уфы Сергеем Приказчиковым, музыкальные коллективы «Караван-Сарай», «Премьер», «Дервиш-Хан» и ансамбль Центрального военного округа.

— Завершится концерт праздничным фейерверком и музыкальным лазерным шоу в 20:30, — сообщили в мэрии.

В Уфе на празднике задействуют все крупные площадки города, в том числе площадь Салавата Юлаева и районные парки. Все интересное, что ждет жителей и гостей города в этот день, собрали в единую афишу.

Если вы хотите поделиться другими интересными событиями, которые нельзя пропустить в День республики, присылайте сообщения, фотографии или видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем