Развлечения Уфимка станцевала в трусах и в маске курицы в эфире федерального телеканала

Уфимка станцевала в трусах и в маске курицы в эфире федерального телеканала

Энергичные движения девушки покорили аудиторию шоу

Эпатажный образ девушки заставил членов жюри потерять дар речи

Уфимская танцовщица Ксения Максимова, выступающая под сценическим псевдонимом Ksu Max, покорила аудиторию телеканала ТНТ откровенным танцем в облегающем белье и в маске курицы. Девушка — участница проекта «Танцы» и, вероятно, своим эпатажным образом она хотела удивить жюри. Вчера, 27 сентября, ее выступление показали в эфире телеканала, и, судя по реакции зрителей, произвести эффект Ксении удалось.

Видео: телеканал ТНТ

Несмотря на восторг публики, судьи выказали недоумение. Ксения исполнила танец в стиле Dancehall Queens style — он родом из Ямайки и отличается энергичностью и выраженной сексуализированностью движений. Девушке удалось пройти в следующий этап шоу — один из членов жюри дал ей зеленый свет.

Сама Ксения — хореограф, она преподает танцы в Уфе, участвует в различных мероприятиях.

Ксения — хореограф, поэтому ей есть кому передать свои знания и умения

— Dancehall Queens style — это достаточно экстремальное состязание, больше связанное с демонстрацией параметров и акробатической подготовки, в котором танцевальные навыки отходят далеко не на первое место, — рассказывает она о выбранном направлении.

Ранее корреспонденту UFA1.RU удалось побывать за кулисами телепроекта и выяснить, как покорить наставников шоу.

Если вы хотите поделиться своим мнением о выступлении Ксении, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем