UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Классика и панк-рок: организаторы «Дня 1000 музыкантов» в Уфе — о том, какие песни сыграют участники

Классика и панк-рок: организаторы «Дня 1000 музыкантов» в Уфе — о том, какие песни сыграют участники

Только одна из трех композиций будет на русском языке

Уфимские и приглашенные рокеры обещают дать жару 

Организаторы одного из самых заметных фестивалей этого лета в Уфе — «Дня 1000 музыкантов» — раскрыли детали будущего события, которое пройдет 24 августа.

Местом проведения музыкального праздника, как и в прошлые годы, выбрали площадку за «Конгресс-холлом Торатау». Количество участников ожидается около тысячи, планируется, что в Уфу съедутся музыканты из республики и еще 40 городов страны.

— Одной из основных интриг, которую мы обычно держим до последнего, были композиции, которые сыграют наши музыканты. Первой песней будет классика рока, второй — модерн или панк-рок, третий трек — это русская песня, песня хедлайнера фестиваля, — пояснили организаторы сегодня, 20 июня, на встрече с журналистами.

Другой организатор рассказал подробнее: первой песней будет Queen We will rock you, затем музыканты сыграют Bon Jovi — It`s my life. Третью же песню назовут, когда договорятся с главной звездой фестиваля.

Как все проходило в прошлом году, заснял фотокорреспондент UFA1.

Если вы знаете подробности организации фестиваля, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем