Развлечения «Сердце Евразии» в Уфе «День города сорвали»: мэр Уфы возмутился работой общественного транспорта

«День города сорвали»: мэр Уфы возмутился работой общественного транспорта

Большой разнос подчиненным Ульфат Мустафин устроил на утренней оперативке

Переполненные автобусы ехали по пробкам крайне медленно

Мэр Уфы Ульфат Мустафин на утренней оперативке в администрации 18 июня пожурил представителей «Башавтотранса» за некачественную работу во время проведения международного фестиваля «Сердце Евразии».

— 12 июня, День города, сорвали. «Башавтотранс», почему не ходили автобусы? Попрошу разобраться! — сказал Мустафин.

Позднее благодаря гостям и организаторам фестиваля сити-менеджер снова вернулся к этому вопросу.

— Более 200 тысяч уфимцев и гостей столицы стали зрителями этого масштабного мероприятия. Единственное, что омрачило — автобусы и задержка салюта. Все было организовано нормально, если бы не эти несколько моментов. После таких масштабных мероприятий горожане должны разъехаться по домам на общественном транспорте. Должны этот вопрос на будущее учесть, — заключил Мустафин.

В день рождения Уфы жители города, съехавшиеся к «Конгресс-холлу Торатау», чтобы посмотреть масштабный концерт, не смогли добраться до дома на общественном транспорте. Многим, как и нашему колумнисту, пришлось добираться пешком.

А вы в тот день быстро добрались до дома? Присылайте ваши сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78, и Владимир сделает их героями наших традиционных обзоров.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем