Развлечения «Бесконечно влюблена в Басту»: участницы из Башкирии выступят на популярном шоу

«Бесконечно влюблена в Басту»: участницы из Башкирии выступят на популярном шоу

Анна и Венера поделились переживаниями после выхода на столичную сцену

Венера Латыпова мечтает поработать с «акулами» шоу-бизнеса

В эту субботу, 9 марта, в эфире шоу «ПЕСНИ» на ТНТ выступят две жительницы Башкирии. 20-летняя студентка из Уфы Анна Бурова и 27-летняя ведущая мероприятий из города Туймазы Венера Латыпова представят свои песни на суд продюсеров проекта — Тимати и Басты.

— Я волнуюсь. Очень. Я так же, как и все, буду смотреть на себя со стороны по телевизору впервые. На проект я шла с целью попробовать себя на большой сцене. С целью подписать контракт с продюсером, поработать с «акулами» шоу-бизнеса и начать работать на больших серьезных площадках, — комментирует свое участие в проекте Венера Латыпова.

Анна Бурова говорит, что до сих пор находится в шоковом состоянии

Вторая участница от Башкирии тоже испытывает целую гамму эмоций.

— Очень страшно и волнительно! Но ужасно хочется посмотреть эфир! Не представляю, как я буду там выглядеть! Не представляю, как я вообще там выступила, ведь не помню половину того, что происходило! Я была в шоковом состоянии! Изначально я шла на шоу «ПЕСНИ», чтобы понять, какие чувства я испытаю, выступая перед людьми в качестве исполнительницы собственных песен, но основная цель — это, наверное, всё-таки, чтобы меня услышали. А еще я бесконечно влюблена в Басту и в творчество всех ребят из «Газгольдера», поэтому надеялась, что ему понравится моё выступление, — делится впечатлениями от участия в шоу Анна Бурова.

Кастинг проекта прошли несколько человек, в том числе восходящая уфимская звездочка 16-летняя Кристина Ташкинова. Это будет уже третье телешоу, в котором участвует девушка.

Увидели наших земляков по телевизору? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем