Развлечения Певица Света спела в ресторане Стерлитамака

Певица Света спела в ресторане Стерлитамака

На концерт пришли 450 человек

По словам рестораторов, артистка выступила неплохо

Звезда 2000-х годов певица Света накануне, 25 января, побывала в Стерлитамаке с концертом. Но выступала артистка не в ГДК и не в филармонии, а в новом ресторане на улице Некрасова. Видео выступления Света опубликовала на своей странице в соцсети.

Как рассказали в рестобаре (именно так правильно именуется заведение «Большой»), который ангажировал артистку, послушать выступление певицы и потанцевать пришли 450 человек. Не остановила их и цена за вход.

— Пригласили ее на открытие ресторана. Билеты продавали от 800 до 2300 рублей с человека. Неплохо спела, нам понравилось, — сообщили корреспонденту портала UFA1.RU в заведении.

Видео: pevitsa_sveta / vk.com

Другую звезду, певца Андрея Губина, сегодня подкараулили в Таиланде. Уроженец Уфы катался по морю на байдарке и сфотографировался с туристкой. Его даже записали на видео.

Если вы видели Свету, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем