Развлечения Цирк уехал: шапито, опечатанное по решению суда, открыли в здании уфимского ВДНХ

Цирк уехал: шапито, опечатанное по решению суда, открыли в здании уфимского ВДНХ

Руководство труппы говорит, что шоу можно будет посмотреть по старым билетам

Так теперь выглядит цирк

История с цирком-шапито «Триумф» в Уфе обрастает новыми подробностями. В редакцию UFA1.RU одна за другой сыплются жалобы на испорченный отдых. Кто-то оказался на представлении, когда на арену вышли судебные приставы и потребовали покинуть помещение, а кто-то остался стоять у закрытых дверей. При этом стоимость билетов ни тем, ни тем не вернули.

— Приехали 6 января на представление в цирк «Триумф» по улице Жукова, цирк закрыт, люди в недоумении, билеты оплачены. Дети в истерике, — пишет очевидец в одной из групп в соцсетях.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Примечательно, что на двери цирка вывешены результаты обследования «Республиканского экспертного центра», который якобы дал заключение о соответствии цирка нормам пожарной безопасности. Но директор центра Юрий Насретдинов заявил, что эти документы не имеют никакой юридической силы.

— Заявляю: никаких договорных отношений «Республиканский экспертный центр» с обществом «Цирк Триумф» не имеет, — обратился руководитель организации к уфимцам и даже прислал в редакцию портала UFA1.RU письмо.

В самом цирке говорят, что после истории с судебным решением их со всеми животными и акробатами перевезли на территорию ВДНХ. Все, кто не попал на представления, по словам организаторов, смогут прийти со старыми билетами и посмотреть шоу. При этом расписание пришлось немного подкорректировать.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем