Развлечения Новогоднее настроение: купание уфимцев в фонтане ТЦ «Планета» сняли на видео

Новогоднее настроение: купание уфимцев в фонтане ТЦ «Планета» сняли на видео

Остановить молодых людей даже не пытались

Повторить забаву баловников никто не отважился

Любопытный перформанс устроили накануне в ТЦ «Планета» двое уфимцев. Парни у всех на виду искупались в фонтанах на площадке фуд-корта. Причем прелюдия была тоже эпатажной — молодые люди спустились по лестнице эскалатора в одних плавках и с разгона занырнули в искусственный водоем. Омовение было кратким, после чего купальщики выбрались на сушу, и, разъезжаясь мокрыми ногами на мраморе пола, поскакали снова на эскалатор.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Приколисты даже не задумывались, что их забавы записала камера наблюдения. Не растерялся и посетитель магазина — тоже стал снимать представление на телефон. К слову, остановить шалунов никто даже не пытался.

— Новогоднее настроение у кого-то все же есть, — прокомментировал видео его автор и выложил запись в группу ufa_rb.

Возможно, купаться — это весело. Но точно не советуем повторять выходку уфимцев и плескаться на глазах у изумленной публики в фонтане магазина. За это можно поплатиться штрафом в 1000 рублей по статье «Хулиганство».

На днях оперативная съемка очевидца сделала доброе дело. Вскоре после того, как мужчина выложил в соцсети видео со старушкой, увязшей в сугробе на Уфимском шоссе, дорогу расчистили от снега.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем