Развлечения Чья свадьба лучше: жителей Башкирии приглашают на кастинг нового телешоу на канале «Пятница!»

Чья свадьба лучше: жителей Башкирии приглашают на кастинг нового телешоу на канале «Пятница!»

Победителям сулят крупный денежный приз

В ЗАГС можно отправиться в любом регионе страны

Возлюбленных из Башкирии, которые мечтают сочетаться узами брака, приглашают принять участие в новом проекте телеканала «Пятница!» — «4 свадьбы».

Со слов продюсеров шоу, это возможность не только засветиться на голубом экране, но и выиграть крупный денежный приз, а также бесплатно поездить по России и погулять ещё на трёх свадьбах, кроме своей.

— При этом бюджет вашей свадьбы может быть абсолютно любым на ваше усмотрение — для победы это не главное, — отмечают организаторы. — Это может быть не только свадьба, но и венчание или годовщина свадьбы. А возраст жениха и невесты может быть от 16 до 65 лет.

Жители Башкирии в каких только телешоу не участвовали: и искали биологических отцов, и женами менялись, и даже помогали миллионеру в костюме бездомного. Каждый получил незабываемый опыт, а некоторые — реальные призы, например, квартиру.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем