Развлечения Последний рывок: Рушана Валиева спела песню Земфиры и прошла в финал «Голоса»

Последний рывок: Рушана Валиева спела песню Земфиры и прошла в финал «Голоса»

«Ариведерчи» в ее исполнении звучала почти как у знаменитой певицы в молодости

Рушана помогала себе барабанными палочками, отбивая ритм

Сегодня ночью, 29 декабря, на Первом канале прошел полуфинал шоу «Голос. Перезагрузка». И первой участницей, которая пробила себе дорогу в финал, стала 19-летняя Рушана Валиева, уроженка башкирского села Толбазы. Девушка исполнила песню Земфиры «Ариведерчи», помогая себе барабанными палочками, и буквально взорвала зрительный зал. Рушана в своем интервью обещала удивить зал, и у нее получилось это сделать.

Зрители принесли Рушане 69% победных голосов, и она смогла обойти своего оппонента Даниеля Рустамова. Традиционно комментаторы в Cети разделились на два непримиримых лагеря – одни считали, что девушка «не тянет» и Шнур проталкивает ее всеми силами, а другие искренне радовались победе юной исполнительницы и восхищались ее талантом.

— Ура! Умничка! Теперь только победа, — ликует Лилия.

— Предсказуемо, Шнуров из эфира в эфир подбирал ей отличный репертуар, но Земфиру перепеть никто не может, даже такая талантливая девушка, — выразила свое мнение Агата.

Видео: Первый канал

После своего победного выступления Рушана и Даниель присоединились к Филиппу Киркорову и спели с ним один из главных хитов уходящего года «Цвет настроения синий».

Если вы видели выступление Рушаны, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем