Развлечения Перестала быть трусихой: судьбу участницы «Голоса» из Башкирии Рушаны Валиевой решат зрители

Перестала быть трусихой: судьбу участницы «Голоса» из Башкирии Рушаны Валиевой решат зрители

Началось СМС-голосование

Голос девушки многие называют космическим 

19-летняя Рушана Валиева из села Толбазы Башкирии успешно преодолела этапы слепых прослушиваний, поединков и нокаутов в вокальном проекте «Голос. Перезагрузка» и приблизилась к прямым эфирам. Началось СМС-голосование, итоги которого подведут уже на днях.

Первый канал даже снял специальный репортаж про Рушану. Девушка поделилась, как после неудачи на детском «Голосе» дошла до четвертьфинала во взрослом, написала аранжировку к песне «Мало половин» и перестала быть трусихой благодаря своему наставнику.

Рушана выступает под аккомпанемент экзотического инструмента — ханга

В интервью журналистам Первого канала Рушана рассказала, что её мама — врач в районной больнице. Отец и брат очень музыкальные, оба поют и играют на музыкальных инструментах.

В детстве на день рождения уроженка Башкирии получила скрипку. Во втором классе Рушана ходила на вокал, но позже бросила и решила сама петь. Как говорит, стала повторять за исполнителями, которые ей нравятся.

— В 2013 году крутили рекламу первого сезона «Голос. Дети». Мы подали заявку за два часа до окончания. Когда на слепых прослушиваниях ко мне не повернулись, у меня появилась мотивация найти свой стиль. Запомнились слова Димы Билана, он сказал, что «всё ещё будет», — улыбается девушка.

Девушка продолжила штурмовать «Голос. Дети», а потом прошла во взрослый «Голос». На этот раз все члены жюри развернули свои кресла к исполнительнице.

Параллельно Рушана поступила в Московский институт экономики и математики. Помимо музыки, уроженку села Толбазы привлекают сложные расчеты и программирование.

Рушана очень благодарна своему наставнику на телешоу.

— Сергей Шнуров из трусихи своими экспериментами выбивает из меня трусость. Я становлюсь свободнее, — призналась Рушана.

Кажется, девушка и сама не понимает, насколько стала популярной

Первый прямой эфир состоится уже в эту пятницу, 21 декабря, в 21:30 по московскому времени.

Если вы хотите поделиться интересными новостями из мира шоу-бизнеса, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем