Развлечения Соловьев vs Шавалеев: уфимский школьник переспорил популярного телеведущего и прошел в финал шоу

Соловьев vs Шавалеев: уфимский школьник переспорил популярного телеведущего и прошел в финал шоу

Подросток состязается со сверстниками во всероссийском конкурсе «Синяя птица»

Молодой человек идет к успеху

Наконец-то стали известны результаты отборочного этапа всероссийского шоу юных талантов «Синяя птица». Так, школьнику из Уфы Максиму Шавалееву удалось пройти в финал конкурса.

Как признаётся сам Максим, всему тому, что сейчас происходит в его жизни, он обязан школе телевидения «Телешко».

Также парень отметил, что в школу телевидения он пришёл абсолютно закрытым, дерзким и колючим, но это не помешало его дальнейшему развитию в столь интересном, но сложном направлении.

Отметим, путь школьника тернист, чтобы пройти до финала, ему пришлось сойтись в жарком споре с известным российским журналистом и телеведущим Владимиром Соловьевым. Это случилось в финале внеконкурсной номинации «Трибуна». Максим выступал с речью на тему «Скромность или наглость».

Максиму 16 лет, и у него есть свой блог. Максим попал на проект «Синяя птица» федерального телеканала «Россия 1» после того, как его удачное интервью с Алексеем Венедиктовым заметил редактор передачи.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем