Развлечения Радик Юльякшин планирует снять фильм совместно с татарским режиссером

Радик Юльякшин планирует снять фильм совместно с татарским режиссером

Певец исполнит в картине главную роль

Недавно Радик собрал полную «Уфа-Арену» своих поклонников

Популярный башкирский певец Радик Юльякшин, больше известный как Элвин Грей, собирается немного сменить ампула. Исполнитель хочет снять фильм вместе с режиссером из Татарии Ильшатом Рахимбаем, сообщает «Татар-информ».

Радик не так давно уже снимался в киномюзикле «Апипа», который также режиссировал Ильшат Рахимбай. Наряду с Элвином в нем снимались такие популярные эстрадные артисты, как Фирдус Тямаев, дуэт «Фарида-Алсу» и другие.

Со слов режиссера, Радику очень понравился процесс съемок, и он решил продолжать работу с татарским режиссером, команда которого сейчас разрабатывает концепцию фильма. В этот раз продюсировать фильм будет команда Рахимбая.

Недавно Радик презентовал на сцене «Уфа-Арены», где у него был концерт, свой лейбл, под которым он планирует объединить башкирских исполнителей. Сам концерт прошел на ура — в зале просто не было свободных мест.

Как вам такой поворот в творчестве Радика? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем