Развлечения Аскар Абдразаков исполнил гимн России на открытии хоккейного матча с Финляндией

Аскар Абдразаков исполнил гимн России на открытии хоккейного матча с Финляндией

Оперный певец выступил дуэтом с Марией Баянкиной

Известный бас спел на импровизированной ледяной сцене перед многотысячной публикой

Известный оперный певец из Башкирии Аскар Абдразаков выступил перед полной «Газпром-Ареной» в Санкт-Петербурге. На открытии хоккейного матча очередного этапа Еврокубка между командами России и Финляндии знаменитый бас исполнил гимн России. Абдразаков пел не один, а дуэтом с солисткой Мариинского театра Марией Баянкиной. Артист записал для своих подписчиков короткое видео и опубликовал его у себя на странице в Инстаграме.

— Дорогие друзья! Сегодня долгожданный день хоккея, наша красная машина играет с финнами, и мы должны победить, — обратились певцы к своим поклонникам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Матч вызвал небывалый ажиотаж, на «Газпром-Арене» собралось больше 70 тысяч человек. После упорной борьбы матч завершился в нашу пользу — Россия победила со счетом 5:0.

Недавно в Уфе горожанам не хватало мест на премьере спектакля «Фауст», тогда Аскар Абдразаков исполнил роль Мефистофеля. Многим приходилось сидеть на приставных стульчиках.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем