Развлечения Дети-сироты из Башкирии отправятся на Новогоднюю ёлку в Москву

Дети-сироты из Башкирии отправятся на Новогоднюю ёлку в Москву

В состав делегации вошли воспитанники 11 детских домов

В Москве детей ждёт обширная развлекательная программа

Делегация детей из Башкирии отправится в Москву на Новогоднюю елку, которая пройдет 24 декабря в Москве. Праздник организовало Министерство просвещения РФ для сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 10 до 14 лет.

В группу вошли 15 воспитанников из 11 детских домов республики. Эти дети добились отличных успехов в учебе, побеждали на конкурсах и олимпиадах.

Рейс вылетит в 8:30 часов утра из Международного аэропорта Уфа.

В Москве участников праздника разместят в двух гостиницах.

— Перед самим событием детей ждет обзорная экскурсия по Москве, вечер знакомств, новогодняя дискотека. 26 декабря предусмотрено посещение океанариума. Кроме того, сироты из Башкирии станут гостями новогоднего бала с просмотром ледового шоу «Аленький цветочек», — сообщили в пресс-службе правительства РБ.

Тендер на перевозку детей разместили на сайте госзакупок в конце ноября. Общая стоимость авиабилетов не должна была превысить 2,7 миллиона рублей. Годом ранее конкурс выиграли «Уральские авиалинии». Кто повезет детей в этот раз, не уточняется.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем