Развлечения Казань брал и «Уфа Арену» взял: Элвин Грей собрал восьмитысячный зал

Казань брал и «Уфа Арену» взял: Элвин Грей собрал восьмитысячный зал

Кроме всего прочего, артист презентовал свой лейбл «Элвин Грей»

 Элвин Грей выложился на концерте на все 100%

В минувшую субботу, 8 декабря, Элвин Грей выступил в Уфе и снова сумел собрать восьмитысячный зал. Как всегда, певец устроил на сцене трехчасовое 3D-шоу с современным звуком, видеоинсталляциями и сценографией.

Кстати, почти год назад Радик Юлъякшин, он же Элвин Грей, стал первым национальным исполнителем, который сумел собрать полный зал «Уфа Арены».

Теперь Радик будет не только петь татаро-башкирской песни, но и планирует выпустить линейку одежды и парфюмерии 

Также на концерте артиста выступили и его друзья: башкирский певец Зайнетдин и Стас Ярушин — актер известного сериала и по совместительству музыкант.

Кроме того, артист презентовал свой лейбл «Элвин Грей». У исполнителя амбициозные планы выпускать под таким именем парфюмерию и одежду. Несколько дней назад большой концерт с презентацией прошел также в Казани.

Концерт запомнился всем как яркое шоу

Деятельность Элвина Грея уж очень начинает напоминать карьеру Тимати, который в 2006 году также запустил музыкальный лейбл Black Star, после чего выпустил одежду, открыл рестораны и запустил ещё несколько бизнес-проектов. Сам Элвин Грей не смог ответить на обвинения в копировании, пытаясь уверить, что ничего нового он не выдумал и может выпускать всё что угодно.

— Я не «блэк стар», а «тат стар», — пошутил артист.

Если вы были на концерте, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем