Развлечения Уфимцы добились обещания вернуть деньги за несостоявшийся концерт группы Scooter

Уфимцы добились обещания вернуть деньги за несостоявшийся концерт группы Scooter

Правда, полностью возместить стоимость билета не удастся

А вот пражским фанатам повезло больше: коллектив выступил у них 12 ноября

Сегодня, 30 ноября, агент по продаже билетов наконец-то пошел навстречу людям, которые уже месяц не могут вернуть деньги за вход на отмененный концерт группы Scooter. Билеты начали продавать еще в 2017 году, изначально шоу анонсировали на 29 июня 2018 года, потом перенесли на 4 ноября, а в конце октября и вовсе отменили.

На сегодняшней встрече исполнительный директор «Белого зала» выслушал доводы недовольных граждан и пообещал возместить стоимость билетов. Правда, не полностью.

— Возврат денег за билеты получат все, но за вычетом сервисного сбора. В моем случае это 200 рублей с двух билетов, которые стоят по 2,5 тысячи. Срок возврата денег они тоже определить не могут. По очереди будут обзванивать и приглашать за деньгами, — поделился представитель инициативной группы юрист Мурат Мустафин, который лично присутствовал на сегодняшней встрече.

Чтобы вернуть свои кровные рубли, надо написать заявление. Те, кто живет за пределами Уфы, могут указать свои банковские реквизиты, им перечислят деньги на карту.

В минувшие выходные солисту оперного театра из Башкирии порвали рот во время концерта — когда артисты разыгрывали сцену драки, Ильгама Валиева неудачно бросили на пол. Артист не стал срывать спектакль — после того как ему в антракте наложили швы, он вышел на сцену и допел оперу до конца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем