Развлечения Маг-ключник из Уфы Никита Турчин занялся продажей круизов

Маг-ключник из Уфы Никита Турчин занялся продажей круизов

Молодой человек обещает поездки на роскошных лайнерах практически даром

Никита надеется в мае за бесценок отправиться в плавание по морям и океанам

Самый юный участник «Битвы экстрасенсов» и «Дома-2» Никита Турчин нашёл себе новое занятие. 18-летний молодой человек предлагает всем желающим отправиться в незабываемый круиз на роскошном лайнере. При этом, со слов Никиты, поездка будет для его клиентов стоить вполовину меньше, чем у профессиональных турагентов. Вот только чтобы получить щедрую скидку, необходимо вступить в специальный закрытый клуб. О других условиях участия молодой предприниматель умолчал.

Маг-ключник и сам мечтает бороздить моря и океаны на палубе огромного корабля.

— Я запланировал мою первую поездку на май месяц, — признался на своей странице «ВКонтакте» Никита.

Уроженец Уфы, несмотря на свой молодой возраст, уже успел поучаствовать в нескольких шоу на федеральных каналах — и любовь строил, и показывал всем силу своих волшебных ключей, и даже как-то мелькнул в медицинском шоу Елены Малышевой. Но и тогда, когда гаснут софиты, Никите есть о чем рассказать своим поклонникам. Не так давно его засняли на фонтане «Семь девушек». Парень рассказал, что изгонял из скульптурной композиции демонов.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем