Развлечения Тиана из диснеевского мультфильма заговорит голосом Ляйсан Утяшевой

Тиана из диснеевского мультфильма заговорит голосом Ляйсан Утяшевой

Известная гимнастка и ведущая шоу «Танцы» пробует себя на новом поприще

Уроженка Башкирии пробует себя во многих видах искусства 

Объявлен полный список российских актёров дубляжа диснеевского мультфильма «Ральф против интернета», который выйдет в прокат 22 ноября.

Согласно сообщению пресс-службы российского отделения компании The Walt Disney Company, впервые в истории дубляжа анимационных фильмов Disney в России в озвучивании картины приняло участие рекордное количество актёров — на студии было записано 63 человека. К дубляжу уже знакомых поклонникам персонажей фильма вернулись Станислав Дужников (голос Ральфа), Наталия Медведева (голос Ванилопы фон Кекс) и Александр Гудков (голос мастера Феликса).

А вот принцессу Тиану, которая впервые появилась в «Принцессе и лягушке» в 2009 году, для предстоящего мультфильма «Ральф против интернета» озвучит известная гимнастка и ведущая шоу «Танцы» Ляйсан Утяшева. Об этом теледива рассказала на своей страничке в социальной сети.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Обожаю диснеевские мультики. Когда мне предложили озвучить принцессу Тиану в новом мультфильме «Ральф против Интернета» от Disney в России, согласилась, не раздумывая, — рассказала Ляйсан своим поклонникам.

Помимо полюбившихся героев, в мультфильме также появятся новые персонажи, которых озвучили Ирина Горбачёва (Классс), Любовь Аксёнова (Шэнк), Василий Уткин (Двойной Дэн), Анатолий Вассерман (ВсёУзнай) и хип-хоп-исполнитель Элджей (Спамли).

Уроженка башкирской Раевки Ляйсан Утяшева дала очень откровенное интервью журналистке Ирине Шихман. Запись можно посмотреть на YouTube-канале «А поговорить?». Например, известная телеведущая и в прошлом гимнастка рассказала ведущей ток-шоу о том, что свою первую квартиру купила в 16 лет.

Если вы хотите рассказать о Ляйсан интересные истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем