Развлечения «Достигает цели победитель»: жительница Башкирии сыграла роль Ревизорро на «Поле чудес»

«Достигает цели победитель»: жительница Башкирии сыграла роль Ревизорро на «Поле чудес»

Девушку не остановил даже серьезный диагноз

Леонид Аркадьевич даже подарил маме Лии цветы

Совсем недавно Лия Сахибгареева из города Агидель вернулась из Москвы со съемок телешоу «Поле чудес». Девушка с детства мечтала попасть туда и покрутить тот самый барабан. Долго и упорно она шла к своей мечте, не остановил ее и страшный диагноз — ДЦП. Сама девушка свой диагноз называет весьма оптимистично: «достигает цели победитель». И вот спустя долгих 20 лет Лия своей цели достигла — ей позвонили из руководства шоу и пригласили участвовать. Сейчас попасть на «Поле чудес» проще, чем 20 лет назад, нужно лишь заполнить анкету на сайте и поучаствовать в СМС-игре, в которой Лия, к слову, выигрывала уже три раза.

Стоит отметить, что Лия стала первой участницей с таким диагнозом за всю историю телешоу. Это, конечно, было заметно — ни гостиница, ни сама студия не были приспособлены для маломобильных граждан, но восторг девушки это нисколько не уменьшает и на организаторов она нисколько не обижается.

— Я сыграла роль Ревизорро — оценила телестудию на пригодность для маломобильных людей, — смеется Лия. — Надо как-нибудь проверить другую передачу в «Останкино»!

Отправляли Лию в дорогу всем городом — деньги на билеты, проживание и такси собирали на благотворительном концерте. Городские мастера изготовили и дали с собой подарки. Без знаков внимания не остались и сами гости программы — маме девушки Леонид Якубович подарил цветы, чем очень ее порадовал.

Совсем недавно другая жительница Башкирии тоже побывала на знаменитом телешоу. И даже стала победительницей «Поля чудес».

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем