Развлечения Жизнь после Бузовой: как Дом-2 перевернул судьбу башкирских близнецов

Жизнь после Бузовой: как Дом-2 перевернул судьбу башкирских близнецов

Братья Каримовы из Белебея, одни из первых участников проекта, рассказали, чем занимаются сейчас

Братья серьезно занимаются музыкой

С момента запуска телепроекта «Дом-2» прошло уже 14 лет. Сменились сотни участников, локация, аудитория. С чего все началось, помнят едва ли единицы. Одни из первых участников нашумевшего телешоу, братья Стас и Оскар Каримовы из Белебея, рассказали порталу «Стархит», чем занимаются сейчас. Братья признались: о том, что попали в шоу, совсем не жалеют, тогда оно было предельно искренним, и каждый участник показывал то, что чувствовал на самом деле.

В далеком 2004 году близнецы Каримовы решили изменить свою жизнь. Выдержав непростой кастинг, стали одними из первых «Пятнадцати клевых людей». Сейчас они уже состоявшиеся взрослые 37-летние мужчины. Порталу «Стархит» они ответили на пять вопросов, которыми их до сих пор мучают поклонники.

Чем занимаются сейчас?


Стас Каримов: Живем в Москве, по-прежнему все стараемся делать вместе. Сейчас мы диджеи, это наша стихия! Мы прошли большой путь в этой сфере, все-таки 14 лет бесконечных гастролей дают о себе знать — начинаешь все чаще попадать на крупные площадки. Ну а помимо этого, пишем свои песни, некоторые даже попадали в какие-то чаты и хит-парады. В основном стараемся работать вместе, но в последнее время все чаще бывает, что выступаем отдельно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Оскар Каримов: Работаю, как диджей — мою музыку можно найти в свободном доступе в соцсетях. Выступаю в разных городах. Со Стасом работаем как вместе, так и отдельно. Иногда даже могу подменять его на концертах, но такое случается нечасто.

Что с личной жизнью?


Стас: В этом плане все стабильно хорошо. Я все так же женат на Лене, вместе воспитываем дочь Уму, мы счастливы. Вместе создаем здоровую и позитивную атмосферу вокруг себя: проводим фестивали, организовываем спортивные мероприятия, устраиваем праздники.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Оскар: Не люблю афишировать личную жизнь. Живу в браке с любимой девушкой по имени Алена, вместе мы уже 10 лет. Детей пока у нас нет, но в будущем планируются обязательно.

Общаются ли с кем-то из проекта, и какое отношение сейчас к «Дому-2»


Стас: Общаюсь периодически, но только со своими, которые были со мной на проекте. Пересекаемся со Степой Меньщиковым — часто работаем на мероприятиях. Поддерживаю отношения с Сэмом Селезневым, с Ольгой «Солнце» Николаевой, Еленой Берковой и Ромой Третьяковым. Об остальных мало что известно сейчас.

А к проекту отношусь не очень хорошо. Там все сейчас наигранное, неискреннее, в наше время как-то попроще было, без сценария. Да и знакомые говорят, что «Дом-2» уже не тот. Сам я его не смотрю, если на глаза попадались отрывки, переключал сразу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Оскар: Общаюсь с теми же ребятами, что и Стас — Степа, Рома, Лена. О проекте остались только самые теплые воспоминания, но наиболее яркое, конечно, — это отношения с Ксюшей Бородиной. За текущим шоу не слежу. Телевизор-то уже 10 лет не смотрю, с тех пор не попадался проект на глаза.

Как Стас относится к Бузовой, а Оскар — к Бородиной?


Стас: К Оле отношусь очень хорошо, искренне за нее рад. Я считаю, что она очень многого добилась. Бузова — невероятно сильный человек, целеустремленный, это было видно еще тогда, в далеком 2004-м. К ее успеху отношусь с большим одобрением. Решение позиционировать себя как певица — очень правильное. Для нее это расширение творческих горизонтов. Надеюсь, ей повезет так же в личной жизни, и когда-нибудь она будет счастлива.

Ни с Олей, ни с Ксюшей я уже давно не общаюсь. Оно и понятно — на них свалилась такая огромная слава, на общение с бывшими участниками проекта времени просто физически не хватает.

Когда-то Оскар был влюблен в Ольгу Бузову

Оскар: С Ксюшей уже давно не общаюсь. Как-то пару раз созванивались, но не более того. У нас разные друзья, круг интересов, поэтому, собственно, и стимула поддерживать общение нет. Слышал, что она несколько раз была в браке после моего выхода из проекта. У каждого, все-таки, свой путь, главное чтоб человек рядом был надежный, понимающий. Жалею ли я о конце тех отношений? А как можно жалеть о расставании с тем человеком, с которым не срослось? Поэтому нет, не жалею. У нас просто разные оказались дороги, каждый из нас в итоге нашел свое счастье, значит все было правильно.

Какие у ребят планы на будущее, и есть ли вероятность возвращения на проект?


Стас: Планы простые: продолжать творческое развитие, вырастить дочку хорошим человеком и проводить время с семьей. Предложения вернуться на проект поступают регулярно. Вернусь ли я? Не думаю, мне это не нужно, просто незачем возвращаться. Все, что я хотел сделать на «Дом-2», я уже сделал. Сейчас у меня совсем другой жизненный путь.

Оскар: В планах развитие в музыкальной сфере — есть много творческих наметок и идей. Возвращаться на проект не думаю. Во-первых, возраст уже не тот совершенно, я слишком взрослый для шоу и многого достиг за его пределами. Ну а во-вторых, он мне не нужен — у меня есть любимый человек, семья.

Жизнь идет своим чередом, браться собираются расти в творческом плане, о возвращении на проект не думают
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем