Развлечения «Мать бегала по дому с топором»: рэпер Face рассказал о своём непростом уфимском детстве

«Мать бегала по дому с топором»: рэпер Face рассказал о своём непростом уфимском детстве

В откровенном интервью известный уфимец поделился фактами своей биографии

Face не так давно выпустил новый альбом и снова попал в поле зрения СМИ

Рэп-исполнитель Иван Дрёмин, более известный как Face, дал большое и откровенное интервью BBC, в котором рассказал о своём детстве, друзьях, родителях и в целом о жизни в Уфе.

Со слов Вани, его родители развелись, когда мальчику не было и года.

— *** [неприятный] панельный блок у леса, — вспоминает он свой дом.

Бывать в нем он старался как можно реже, больше времени проводил во дворе.

— Взрослых дома почти не было, мы мелкими жрали сухую лапшу на двоих, заваривать ее не умели, — вспоминает 26-летний брат певца Богдан и по совместительству его креативный директор.

Со слов парней, колбаса и сыр были предметами роскоши.

— У родителей отца на хлеб мазали масло — их дом считался зажиточным, — говорит Богдан.

Со слов Ивана, их мать после развода «ударилась в православие», а когда юноша пошёл в восьмой класс, женщине поставили диагноз «шизофрения».

— Когда мать во время очередного приступа бегала по дому с топором, за ней приехали санитары, — рассказали братья журналистам BBC.

Сейчас, как говорят Дрёмины, женщина живет с инвалидностью и постоянно принимает препараты.

Тимофей Дремин, отец братьев, сейчас работает разнорабочим. Когда-то у семьи были средства, но со временем деньги ушли, как песок сквозь пальцы.

— Он всегда любил красивую жизнь, рестораны, тряпки и женщин. Он промотал даже семейные ваучеры и медали. Ваню в семье зовут «молодой Тимофей», — вспоминает Богдан.

Ване было интереснее проводить время в компании сверстников на улице Авроры, где он жил.

Впервые Face напился ещё в начальной школе, в седьмом классе сменил музыкалку на бокс. Ещё через пару лет заделался футбольным фанатом и националистом. Но Дремин быстро потерял интерес к «правым взглядам».

В 16 парень напал на одноклассника родом из Средней Азии. Произошла драка прямо под камерами видеонаблюдения. На Дремина с друзьями возбудили уголовное дело по статьям о побоях, порче имущества и угрозе убийства. Проблем с законом кое-как удалось избежать.

— У меня был список в тетрадке, хейт-лист, где я записывал, кого надо избить, а кого убить при встрече, — рассказывает Face. — И я потихоньку вычеркивал имена тех, кого уже избил. Я был псих. Просто ад. Жизнь меня уберегла.

А как вы относитесь к творчеству Face? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем