Развлечения Елена Гущина: «Когда я приезжаю в Уфу, чувствую, что вернулась домой»

Елена Гущина: «Когда я приезжаю в Уфу, чувствую, что вернулась домой»

Певица и телеведущая разоткровенничалась с корреспондентом Ufa1

Елена — ходячий позитив

На телеканале ТНТ стартовал новый сезон музыкально-юмористического шоу «Студия Союз». Мало кто знает, что Елена Гущина — голос проекта — родом из Уфы. В разгар премьеры она дала эксклюзивное интервью Ufa1.


— Елена, вы родились и до семи лет жили в Уфе. Какие-то воспоминания о столице Башкирии у вас остались?

— Несмотря на то, что я переехала на север, связь с Башкирией не прерывала никогда, поэтому практически на моих глазах город рос, менялся, осовременивался. Сейчас бываю в Уфе раз в три месяца точно, чтобы подзарядиться, напиться вдоволь чая, наесться баурсаков, мелодикой курая насладиться...

Девушка часто бывает на родине, в Уфе

— Приходилось ли вам бывать в Уфе во время гастролей? Что чувствовали, когда приезжали?

— Гастроли бывали не так часто, как хотелось бы, конечно. У меня всегда чувство, когда я приезжаю в Уфу, что я вернулась домой.

— Владеете ли вы башкирским или татарским языком? Есть ли у вас тюркские корни?

— Вся корневая система в тюрках! Но из-за раннего переезда со временем стёрлись все разговорные навыки. Сейчас, кроме отдельных слов, к сожалению, в лексиконе ничего не осталось.

Всем бы такую работу, где хохочешь, не переставая

— Любите ли вы национальную кухню?

— Конечно, в качестве гостинцев обязательно везу домой из Уфы чак-чак. Уже традицией стало готовить по праздникам белеш, за которым собирается вся наша большая семья.

— Остались ли у вас в Башкирии родственники? Хотите передать им привет через наш сайт?

— Родственников масса, всем большой тёплый и скучательный привет. Но есть ощущение, что я окажусь раньше в Башкирии, чем этот привет долетит до них. Каждое лето сын проводит у бабушки под Уфой свои каникулы.

Елена не «словила звезду», попав на телеэкраны, она такая же обычная девушка из Башкирии

— У вас три высших образования. Пригождаются ли они вам на съемках передачи «Студии Союз»?

— Образованность — это не набор инструментов для достижения каких-то определенных одиночных целей. Для меня это качество, которое обогащает и чувство юмора, и расширяет кругозор, и является стимулом активно интересоваться многими сферами жизни. Поэтому три диплома, которые лежат, казалось бы, без дела дома, постоянно работают на меня, каждую минуту. Планирую, кстати, не прерывать свою образовательную историю.

У Елены целых три высших образования

— Шоу «Студия Союз» выходит на ТНТ уже год. Каким был для вас этот год?

— Насыщенным, ярким, огромное количество людей, которые раньше были по ту сторону телевизора, вдруг ворвались в жизнь, значимые медийные мероприятия открыли свои двери.

— Осенью вы запускаете новый сезон. Будут ли у него принципиальные отличия от предыдущих?

— Новый сезон будет с новыми экспериментами, гостями и музыкальными находками. Для того чтобы не раскрывать всех секретов, но при этом заинтриговать зрителей, скажу, что эксперименты основаны на знании нашей отечественной музыки и ее исполнителей, на музыкальной находчивости и ловкости гостей.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем