Развлечения Никита Турчин отверг новую девушку на проекте «Дом-2»

Никита Турчин отверг новую девушку на проекте «Дом-2»

Юный маг-ключник считает, что как только он вступит в отношения, его силы пропадут

Впервые о Никите заговорили после того, как он попал в шоу «Битва экстрасенсов»

В очередной серии телепроекта «Дом-2» одна из новеньких девушек призналась в симпатии к 18-летнему уфимцу Никите Турчину. Молодой человек, поражающий публику своими сверхъестественными способностями ещё с момента участия в «Битве экстрасенсов», не спешит вступать в интимные отношения. Никита считает, что после этого у него сразу же пропадёт дар экстрасенса.

Попытать счастья с блондином из Уфы решила жительница Брянска Карина. С первых же секунд на «лобном месте» смелая девушка заявила, что влюбилась в Никиту. Пока молодой человек довольно скептически отнёсся к новенькой и её чувствам.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Никита ни раз эпатировал публику как в проекте, так и за его пределами. Некоторое время назад он говорил о чувствах к другой участнице «Дома–2» Оксане Ряске. Женщина намного старше его, но это не смутило юного участника телепроекта. Пара охотно выставляла совместные фотографии в соцсетях, после чего Никита так же на публику заявил, что его пассия его предала с другим.

— Согласитесь, если бы Оксана действительно испытывала бы ко мне чувства, то вряд ли она поставит под удар наши отношения. Для меня перейти на сторону моего врага и прокалякать к нему симпатию сравнимо с изменой! — подписал фотографию в Instagram Никита.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем