Развлечения Развлекаемся в Уфе после работы

Развлекаемся в Уфе после работы

Топ самых ярких событий столицы.

В ближайшие дни, с 15 по 19 мая, уфимцы смогут повеселиться в будни

Самые лучшие артисты все чаще и чаще приезжают в Уфу. Кто-то из российских и мировых звезд посещает столицу с завидной периодичностью, а вот, например, легендарные The Prodigy появятся на башкирской сцене 19 мая впервые. Станут ли электронщики завсегдатаями Уфы, не знаем, зато точно знаем, чем интересным можно заняться после работы. Обзор лучших развлечений ждет тебя уже внизу.

Понедельник, 15 мая

«Дагеротип»

Начинать неделю лучше с чего-то поэтичного и легкого. Как сообщают организаторы, «Дагеротип» сейчас часто воспринимается как старые фотографии, которые похожи на отражение в зеркале. Отражающую поэзию прошлого от уфимских поэтесс можно будет послушать в Steam Club.

Цена: 150 – 200 рублей.
Начало в 20:00.

Вторник, 16 мая

«Песочная фантазия»

Необычное представление смогут увидеть уфимцы. На сцене Башгосфилармонии развернется целое песочное шоу. В программе выступления выступит Екатерина Король (художник песочной анимации) совместно с ансамбль-студией «Орлан» Олега Киреева.

Цена: 100 – 400 рублей.
Начало в 19:00.

Среда, 17 мая

«Концерт звезд уфимского Facebook»

Уфимские звезды, которые прославились интересными взглядами на жизнь и ярким ведением страничек в Facebook, станут ближе к народу. На благотворительном концерте местные звезды выступят с авторскими номерами, а средства от продажи билетов пойдут на помощь «деткам-бабочкам». Всех неравнодушных приглашают проникнуться выступлениями в «Огни Уфы».

Цена: 200 – 500 рублей.
Начало в 19:00.

Четверг, 18 мая

«Алина Орлова»

Удивительная рыжеволосая и тонкоголосая Алина Орлова выступит в Уфе впервые. На сцене MusicHall27 известная в Прибалтике и России певица выступит в камерной обстановке. Девушка будет исполнять лучшие песни и аккомпанировать себе с помощью фортепиано.

Цена: 650 – 4800 рублей.
Начало в 20:00.

Пятница, 19 мая

«The Prodigy»

Легендарные электронщики приезжают в Уфу впервые. Британские музыканты взорвут зал известными хитами, которые покоряют сердца миллионов с 90-х и по сегодняшний день. Долгожданный отвязанный рейв и хаос можно будет ощутить от британцев на сцене «Дворца спорта».

Цена: 2000 – 5000 рублей.
Начало в 20:00.

Фото: Фото Александра Тарасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем