Развлечения Интересный уик-энд в Уфе

Интересный уик-энд в Уфе

Подборка лучших событий выходного дня.

Лучшие события в Уфе

Рабочая неделя не за горами, а это значит, что ближайшие выходные нужно провести так, чтобы они дали подзарядку до следующих мощных выходных. В этом уфимцам помогут яркие выступления российских и зарубежных исполнителей. Куда отправиться 22 или 23 апреля, читаем в подборке Ufa1.

Суббота, 21 апреля

Tokio Hotel

Tokio Hotel вновь приедет в Уфу. Кумиры из 2007 года вновь гастролируют по миру, на этот раз парни приедут в российские города в рамках Dream Machine Tour. Покорившие сердца всех девушек немецкие парни исполнят любимые хиты и новые песни в необычной обработке.

Где: «Огни Уфы».
Время: начало в 20:00.
Билеты: от 2500 рублей.

Воскресенье, 22 апреля

«Босиком по облакам»

Alizbar & Ann`Sannat выступят с новой программой «Босиком по облакам». Необычный симбиоз сплетений звуков арфы, вокала, харп-гитары и контрабаса оставит зрителя под впечатлением. В музыкальной программе авторские произведения, а также ирландская, молдавская, балканская, народная музыка в нестандартной аранжировке.

Где: ГКЗ «Башкортостан».
Время: начало в 18:00.
Билеты: от 1000 рублей.

«Олег Митяев»

Народный артист России продолжает радовать фанатов по всей стране. На этот раз артист посетит и столицу Башкирии с новой авторской программой «Почему мы так долго не видимся?». В домашней атмосфере артист исполнит любимые хиты «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром, любимая».

Где: Дворец молодежи.
Время: начало в 19:00.
Билеты: от 800 рублей.

«АукцЫон»

Самобытные артисты вернулись на сцену спустя пять лет. Культовая группа презентует в Уфе новый альбом «На солнце». Помимо новых песен музыканты развернут на сцене целое шоу, видеоинсталляции и перфомансы. Несмотря на модное представление, «АукцЫон» не отошел от направлений ска, рэгги, нью-джаз.

Где: «Огни Уфы».
Время: начало в 20:00.
Билеты: от 1500 рублей.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем