Развлечения Не скучай, или Чем заняться уфимцам 17-21 апреля

Не скучай, или Чем заняться уфимцам 17-21 апреля

Как развлечься в Уфе после работы.

Начинать новую неделю лучше всего с положительных эмоций. Но вот вопрос: как их можно получить в будние дни? Ufa1.ru знает отличное решение: сразу после работы стоит сходить на концерт, выставку или на юмористическое шоу. От похода на одно такое событие настроение гарантированно улучшится на неделю вперед. Самые лучшие развлечения мы традиционно собрали в нашей подборке.

Понедельник, 17 апреля

Wildways

Молодые и пробивные ребята взорвали интернет в 2016 году, и теперь группа гастролирует с мощными турами. В этот понедельник крышесносные Wildways выступят на сцене Rock`s cafe, где порадуют фанатов внезапными сюрпризами и новыми песнями.

Начало в 19:00.
Билеты от 500 рублей.

Вторник, 18 апреля

«И будет день с его насущным хлебом…»

На сцене Башгосфилармонии продолжаются «литературные вторники». На этой неделе для зрителей пройдет музыкально-поэтический вечер о жизни и творчестве Марины Цветаевой. В программе «И будет день с его насущным хлебом…» прозвучат стихотворения великой поэтессы, популярные романсы и песни на стихи Марины Цветаевой.

Начало в 19:00.
Билеты от 200 рублей.

Среда, 19 апреля

The World`s Greatest ABBA Show

Впервые в Уфе выступит всемирно известное шоу Arrival From Sweden. Музыканты выступят в ГКЗ «Башкортостан» с легендарными песнями группы ABBА. Концерт The World`s Greatest ABBA Show гастролирует по всеми миру в честь 45-летнего юбилея легендарного шведского ансамбля. В столице Башкирии они артисты выступят в сопровождении большого симфонического оркестра республики.

Начало в 19:00.
Билеты от 900 рублей.

Четверг, 20 апреля

Splash

Танцоры + барабаны = масштабный и яркий проект Splash. Профессиональные артисты выступят с необычными номерами на сцене ГДК. Зрители смогут увидеть шоу «Ритмы народов мира», для создания которого объединились лучшие танцоры и барабанщики Башкирии.

Начало в 19:00.
Билеты от 500 рублей.

«Импровизация»

Вечернее шоу лучших ведущих Уфы «Импровизация» стартует в этот четверг. На сцене MusicHall27 профессионалы будут сражаться в юмористических битвах и смешных импровизациях. Артисты позаимствовали концепцию у популярного шоу на ТНТ, доработали и собираются подать программу под новым «соусом».

Начало в 20:00.
Вход свободный.

Пятница, 21 апреля

i61

Необычный формат музыки, цвета в исполнении iSIXONE смогут услышать уфимцы. Артист однозначно видит вещи иначе, чем остальные музыканты. На сцене LumberJack музыкант выступит с новыми песнями из альбома «Ай». Сплетенный из абстрактных образов и прогрессивной графики артист направит на слушателя альтернативная волну звуков.

Начало в 19:00.
Билеты: от 700 рублей.

Фото: Фото Александры Халай, организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем