Развлечения Куда сводить девушку в Уфе на 8 Марта?

Куда сводить девушку в Уфе на 8 Марта?

Самые актуальные события праздничного выходного дня.

Устроить романтичный праздник для любимой девушки можно не только дома. Даже лучше всего не дома – после таких посиделок не придется потом мыть гору посуды. Самым лучшим подарком будет сводить свою вторую половинку на концерт. А если вы одинокий волк, то можно порадовать таким оригинальным подарком свою маму. Где вместе отметить праздник, читаем далее.

На мастер-классе

Девушкам, которые занимаются хендмейдом, будет интересно провести время на мастер-классе «Весенний букет» по составлению цветочных композиций. Все просто: вы подарили букет – он ей не понравился, пусть тогда переделывает его сама. Но, скорее всего, она захочет порадовать красивыми цветами своих маму или бабушку.

Когда: в 15:00.
Где: в MusicHall27.
Билеты: от 240 рублей.

На концерте Animal Джаz

«Вернуть 2007-й» и вдоволь насладиться атмосферой мелодичного рока можно на концерте группы Animal Джаz. Любая любительница рока будет рада послушать качественную музыку. Даже если этой рокерше 50 лет.

Когда: в 19:00.
Где: в «Огнях Уфы».
Билеты: от 1000 рублей.

На спектакле «ТРУФФАЛЬДИНО. Слуга двух Господ»

Не выясняйте отношения в этот замечательный день, лучше наблюдайте за ссорами других, пусть и артистов. Российские звезды первой величины, запутанный сюжет и красивые декорации помогут перенестись в настоящий венецианский карнавал. Необычные музыкальные вставки также удивят зрителя.

Когда: в 19:00.
Где: Дворец молодежи.
Билеты: от 800 до 3000 рублей.

На девичнике, в кино

Всех красоток в этот день сделают еще симпатичнее. Все потому что в кинокомплексе Искра IMAX пройдет Beauty day с участием стилистов и визажистов «Клуба красоты Анеты Уотман». В программе мероприятия бесплатный макияж, модные девчонки-диджеи Уфы и конкурсы с беспроигрышными призами.

Когда: в 19:00.
Где: в «Искре».
Билеты: вход свободный.

Фото: Фото Харта Исхакова и предоставлены организаторами мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем