Развлечения Встречаем Новый год: афиша развлечений на ближайший уик-энд

Встречаем Новый год: афиша развлечений на ближайший уик-энд

Выходные обещают быть очень насыщенными! Новогодние ярмарки, представления и концерты. Куда же пойти? Изучайте афишу и выбирайте! И помните: год, который начинается с воскресенья, обязательно будет хорошим.

Ярмарка «Всех задарю» в Меге

С 10 часов утра в Меге будет работать новогодняя ярмарка. Для посетителей подготовлены анимационная программа, Елка Желаний и, конечно же, множество идей для новогодних подарков. А на улице, традиционно, обустроен ледовый городок.

Новогодняя ярмарка в «Планете»

Уже с 3 декабря в ТРЦ «Планета» проходит праздничная ярмарка. Здесь вы сможете приобрести все необходимое для Нового года: пушистые ели, новогодние игрушки, рождественские венки, композиции для дома, праздничные сувениры и многое другое. Ярмарка работает ежедневно с 10 до 22 часов. Продлится она до 7 декабря.

Балет «Щелкунчик»

Волшебный балет «Щелкунчик» – на сцене Театра оперы и балета в самый канун Нового года! Классический балет в двух действиях на либретто Юрия Григоровича по сказке Эрнеста Гофмана. Начало в 11:30. Стоимость билета от 250 до 800 рублей. Телефон: 273-84-72.

Новогоднее представление «Морозко»

В Театре кукол в субботу уфимцев ждут на новогоднее представление. Спектакль «Морозко» у праздничной елки обязательно понравится вашим детям! Начало в 11 часов. Стоимость 250 рублей.

Спортивный праздник Snow Kids

По субботам на катке у Гостиного двора будут организованы игры, эстафеты и квесты. Помимо этого, на месте работает огромный каток, анимации, мастер-классы и вечеринки от лучших диджеев города. Начало в 15 часов. Стоимость можно уточнить на месте.

Новый год на Горсовете

В новогоднюю ночь с 22 до 2 часов ночи на площади имени Ленина около Русдрамтеатра будет организован концерт с участием лучших башкирских коллективов. Для удобства горожан в этот день трамваи и троллейбусы будут курсировать до 3:00.

Забег обещаний-2017

Бесплатный забег для неравнодушных к бегу. Мероприятие организовывает школа I Love Running. Участники пробегут 2017 метров в поддержку своих обещаний на следующий год. Перед забегом каждый получит табличку, куда можно будет вписать свою главную цель на 2017 год. Сбор участников в 11:30, начало в 12:00. Маршрут забега: гостиница Hilton Garden Inn Riverside – памятник Салавату Юлаеву – гостиница Hilton Garden Inn Riverside. Участие бесплатное, необходима регистрация.

Фото: Фото Артура Салимова и организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем