Развлечения Отдыхаем после работы в Уфе: афиша на 5-9 декабря

Отдыхаем после работы в Уфе: афиша на 5-9 декабря

На этой неделе уфимцев ждут бесплатный футбольный матч, уникальный индийский кинофестиваль, приезд главного Деда Мороза страны и выступления нескольких крутых групп.

Понедельник, 5 декабря

На стадионе «Нефтяник» уфимская команда встретится с ФК «Томь». Противостояние соперников будет носить принципиальный характер. «Томь» занимает предпоследнее место в турнирной таблице российского чемпионата, подопечным Петракова во что бы то ни стало необходимо набирать очки. ФК «Уфа» на данный момент занимает десятое место. В последнем матче уфимцы уступили в гостях питерскому «Зениту» (2:0), однако наша команда играла самоотверженно и имела немало шансов забить гол в ворота Лодыгина. Начало матча в 15 часов. Вход свободный.

С целью популяризации современного индийского кино сразу в 21 российском городе пройдет Bollywood Film Festival. Организатором является компания «Индиан филмз». По программе 5 декабря будет показан фильм «Хаппи убежала», 6 декабря – «Моя невеста XXL», 7 декабря – «Поклонник». Кинопоказы организуются в «Галерее ART». Все фильмы идут на языке оригинала с субтитрами. Начало в 20 часов. Стоимость – 300 рублей.

Вторник, 6 декабря

Спектакль «Варшавская мелодия» – на сцене Дворца молодежи БГАУ. В постановке участвуют лишь два актера, но зато какие! Нонна Гришаева и Егор Бероев расскажут зрителям трогательную историю любви, которая берет начало в послевоенное время. Начало в 19 часов. Стоимость билета варьируется от 800 до 2600 рублей. Заказ билетов – 257-23-23.

Среда, 7 декабря

Грандиозное для Уфы событие – к нам приедет главный Дед Мороз России! В 19 часов он откроет на площадке этнопарка «Ватан» главную республиканскую елку и проект – гостевая юрта Деда Мороза. Участие примут официальные лица Уфы и республики. Уфимцев также ждет сюрприз от волонтеров мероприятия.

Четверг, 8 декабря

«Юлаевцы» примут дома «КуньлуньРедСтар». Китайская команда впервые посетит Уфу. Матч получил кодовое название «Чайна-таун».

– В этот день на арене ожидается чайная церемония и представление от Уфимского Чайного клуба, показательное выступление юных ушуистов от Школы боевых искусств и другие развлечения, которые должны настроить зрителей на особый, «китайский», лад, – пояснили в клубе. Начало игры в 19 часов. Цены на билеты уточняйте в кассах «Уфа-арены»: 276-14-54.

В MusicHall27 приедет талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа Jah Khalib. Он выступит в Уфе с презентацией нового альбома «Если че, я баха». Начало в 20 часов. Стоимость от 1000 до 16 000 рублей.

В ресторане «Максимилианс» Quest Pistols Show представят «Непохожий» концерт. Лозунг – «Все равно, что мы не похожи – одна музыка у нас под кожей». Сбор гостей в 20 часов, начало выступления в 21 час. Стоимость от 1000 до 2700 рублей.

Пятница, 9 декабря

«Руки Вверх!» приедут в Уфу с очередным концертом. Группа, между прочим, отмечает в этом году своей 20-летний юбилей. Во Дворце Спорта они представят масштабный гала-концерт. В этот вечер будут только эксклюзивные постановки, уникальные декорации и видеоинсталляции. Начало в 20 часов. Стоимость от 700-1800 рублей.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев», с сайта Shutterstock.com и предоставлены организаторами мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем