Развлечения Новый год – время отдыхать, отдыхать в Rest-time

Новый год – время отдыхать, отдыхать в Rest-time

Новый год без преувеличения можно назвать самым ожидаемым праздником года, ведь это ночь символического обнуления неудач и ошибок и надежд на чудо. И хотя праздник традиционно считается семейным, в последние годы многие стремятся отметить его в более эксцентричной обстановке – в тепле и уюте, но без приготовления десяти смен блюд и заслушивания речи президента дома.

Именно для вас в новогоднюю ночь открывает свои двери ресторан Rest-Time, приглашая в два уютных зала до 45 гостей. Веселый, яркий и интересный праздник вам гарантирован! Любителям встречать Новый год под сытный и вкусный ужин определенно у нас понравится, ведь в меню – большой выбор блюд европейской, мексиканской и японской кухни, разнообразные десерты. Меню включает семь видов закусок, два вида салата, два горячих блюда, муссовый десерт, чай.

Оформление зала и уровень обслуживания приятно порадуют ценителей и гурманов. Вечеринка обещает быть зажигательной. В программе: ведущая, диджей, живой вокал Алеси Войс и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Чтобы гости не скучали, подготовлены забавные конкурсы и приятные сюрпризы.

Стоимость новогоднего банкета – 3 950 рублей на гостя. Детям до трех лет участие в банкете бесплатно, до 12 лет – скидка 30%.

Комплимент от ресторана – бокал искрящегося шампанского каждому и шоколадный фонтан для всех гостей в подарок!

Неотъемлемой частью корпоративной жизни, как известно, является новогодний корпоратив, который давно уже стал любимой традицией трудящихся. Совместные празднества отлично сплачивают коллектив, создают ощущение семейственности и общности целей. Это ритуал, к которому готовятся задолго до самого праздника, желая наградить себя за проведенный в упорных трудах год. Здесь каждая мелочь заслуживает внимания. И ресторан Rest-Time поможет вам провести это событие ярко и достойно.

Для трудящихся мы подготовили специальное предложение на новогодний корпоратив. Стоимость меню на гостя – 2 100 рублей, яркая шоу-программа премиум уровня за 850 рублей и эконом – 500 рублей с человека. Вас будут развлекать ведущая и диджей, Дед мороз и Снегурочка, цыганский табор «Венгерка» и забавная свинка-стриптизерша. Для гостей открыты залы на 55 и 40 человек, а также VIP-кабинка на четыре персоны.

Ресторан Rest-Time:
пр-т Октября, 136,
ул. Гагарина, 25/1,
тел.: 233-33-32, +7-987-254-14-15.

Фото: Фото предоставлены ООО «Перспектива»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем