Развлечения Клуб JET приглашает на концерт T-Killah

Клуб JET приглашает на концерт T-Killah

Уже в эту пятницу, 25 ноября, клуб JET открывает главную серию премьерных мероприятий – PREPARTY клуба JET! В честь этого события состоится концерт одного из самых популярных, модных и энергичных исполнителей российской музыкальной тусовки – T-Killah. Концерт начнется в 21:00, не упусти шанс сделать селфи со звездой, покупай билет на сайте Ufaconcert.ru, их количество стремительно сокращается. Цена билетов 750 – 1400 рублей. Вся клубная Уфа будет в этот день в JET, чтобы не пропустить стильное club-show от новатора московской R’n’B-сцены в особом формате клубной вечеринки. Ведущий мероприятия Вадим Разжигаев.

Покупайте мягкие места со столиком на концерт для большего комфорта и получите шампанское и фруктовую вазу в подарок. Бронируя эти места, вам не нужно вносить дополнительно депозит (минимальную сумму заказа) за столик в клубе, вы заказываете столько, сколько хотите. Кроме того, с 20:00 до 21:00 вас ждет счастливый час – 50% скидки на карту бара.

Ну а после концерта продолжим вечеринку в трех залах караоке, ресторане, боулинге и на танцполе JET. Заходи на сайт Jetufa.com и узнавай подробности.

Фото: Фото предоставлено клубом JET

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем