Развлечения Радио «Шансон» рекомендует не пропустить ноябрьский «Квартирник»

Радио «Шансон» рекомендует не пропустить ноябрьский «Квартирник»

Радио «Шансон» Уфа сообщает: приятная и добрая традиция – собираться ежемесячно на «Квартирник» на камерной сцене Национального молодежного театра – подходит к концу. Последние посиделки в этом году состоятся 24 ноября. На сей раз в качестве главной темы организаторы выбрали песни из любимых кинофильмов.

«Квартирник» – пожалуй, самый душевный проект, который был на уфимской сцене в 2016 году. Ему удалось объединить актеров, музыкантов, спортсменов и шеф-поваров, людей разных поколений, жителей разных городов. Ежемесячные аншлаги явились прекрасным доказательством потребности зрителей в простых, понятных и близких к сердцу проектах. На импровизированной кухне пели о войне, любви, предавались воспоминаниями и лабали дворовые песни, читали стихи, травили анекдоты, шутили об Одессе.

24 ноября гостей ждет насыщенная программа с большим количеством сюрпризов и любимых песен. Радио «Шансон» приглашает всех уфимцев и настоятельно рекомендует всем, кому интересен данный проект, не пропустить ближайшую встречу. Берите гитары, домашние тапки, друзей в охапку и приходите!

24 ноября. Национальный молодежный театр. Камерная сцена. Начало в 19:00.

Фото: Фото предоставлено ООО «Стрим»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем